БИО

Имя: Ада
Фамилия: Боровина
Раса: Ведьма
Силы: Можешь управлять всеми стихиями, телекинез, можешь летать, читать мысли людей, но не вампиров (во всяком случае чистокровных точно не можешь), можешь во сне видеть будущее, твоя душа может отделяться ночью от тела и летать ВЕЗДЕ!!!😃 😃 :-D(Автора понесло😃 😃 :-D)
Семейное древо: Есть мама и отчим, старшая сестра, которая живёт у ваших родных и учиться в институте,отец, но ты с ним не желаешь общаться.
Описание: Ты не знала, что ты ведьма, пока не попала в Академию Кросс. Твою семью убили вампиры-аристократы, сказав, что они так "развлекаются". Ты не сдержала своего гнева и перебила их всех никого не оставив в живых от части своей магической силой, а от части собственными руками. В это время прилетели ректор академии Каен Кросс и Ягари Тога. Они приехали на конференцию где были и вампиры и охотники на них. Некоторым вампирам надоело и общество охотников и они хотели "есть", после чего плюнули на всех и вся и сбежали с конференции. Твои родители (мама и отчим) и ты решили покататься на машине. Вы заехали за город, чтобы посмотреть на звёзды, которые украшали небо. Ты сказала маме, что хочешь посмотреть звёзды с бугра, так как там не мешают деревья смотреть на звёзды. Ты пошла и начала смотреть на звёзды, только ты повернулась, чтобы окликнуть маму как увидела её в руках вампира, который пил её кровь, а она из последних сил выкрикнула мне: БЕГИ!!! Но ты не побежала спасаться, а подбежала к ней(маме). Ты трясла её за плечи, говоря чтобы она открыла глаза, а потом начали приближаться к тебе, те кто убил твоих маму и отчима и сказали: А вот и десерт пришёл. Ты пришла в гнев и превратилась(не осознано) в настоящую ведьму. За всем этим смотрели и диву давались и охотники, и вампиры, которые пошли искать пропащих, а видели вот такую картину: ты стоишь в тёмно-синем плаще и одного из вампиров душишь рукой, а второго забирала кислород из организма и он задыхался. Никто из всех стоящих не стал вмешиваться, так как для них это кончилось бы печально. Когда ты уже убила их к тебе подошёл Каен Кросс и сказал: Успокойся всё уже закончилось-и начал гладить тебя по голове. Ты опустила руки и потеряла сознание.
А вот и ты:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››