3 глава

День теплый как никогда, солнечные лучи греют лицо девушки. Она лежит в маленькой комнате, чувство как-будто она спит, но это не так, Киоко очень устала и пытается возобновить чакру. Но тут, громкий стук в дверь " тук-тук "
- Блин, ну кого еще ветром принесло! - буркнула девушка, она лениво встала с кровати и подошла к злорадной двери, открыв ее.
- Привет, Киоко-чан! Это я, Наруто, давай поедим Рамен. - сказал вошедший улыбнувшись.
- Давай, кстати, я хотела спросить ты джечуурики? - сказала Ейки (особое ударение на слово "дженчуурики")
- Да. - сказа это Наруто чуть-чуть по грустнел.
Киоко пришлось успокаивать Наруто говоря что он совсем не плохой, и говорить ему басни про то как много хороших дел сделала эти существа. Успокоившись, Узумаки продолжил разговор.
- Киоко-чан, а это правда что твоя мама одна из лунных принцесс? А папу ты никогда не видела? - начал блондин.
- Ага - минута молчания - знаешь, во внешности ты мне 4 Хокаге напоминаешь...
- А ты мне Какаши-сенсея, похожая внешность и манера исчезать ничего не объяснив. - усмехнулся парень - А вот и Ичираку-Рааааааамен! - потянул Наруто.
Перед ними стояла маленькая забегаловка, похожая на халупку. У Наруто потекла Аленка и он с скоростью света метнулся к забегаловке.... Киоко так и продолжала стоять на одном и том же месте.
- Какаши-сенсей! Вы точно родственники с Киоко-чан! - послышался крик из здания.
- " Похоже, пара заходить... "
Ейки вбежала в Ичираку-Рамен и села рядом с Наруто, но рядом оказался Хатаке.
- Здравствуйте, Какаши-сан! - сказала девушка и посмотрела меню.
- Привет. - как всегда с ноткой пофигизма сказал ниндзя.
Наруто замолк, он уже во всю пожирал Рамен. Возле него блестели тарелки, за каких-то 20 секунд он опустошил три тарелки.
- Можно мне пожалуйста, хм, самый обычный Рамен. - посмотрела на меню пепельноволосая, ее в меню ничего не устроила, так она решила взять самый простой Рамен.
- Мне тоже самое. - повторил Какаши.
Через секунду вам подали тарелку с лапшой и разными другими ингредиентами.
- Спасибо. - как можно вежливее сказала Ейки и приставала тарелку ко рту. Она понюхала содержимое и принялась его лопать, раз два....
- Хух, вот это я налопалась. - вздохнула Киоко и встала со стула, но тут ее охватила странная боль в животе, и ей оооочень захотела сходить по своим делам.
- Будь ты проклят Рамен! Спасибо, Наруто, вот деньги, я побежала! - сказала девушка и со скоростью света помчала к себе в квартирку.
- Черт! - чертыхнулась она и помчала к туалетной кабинке. Через секунду она была там.
- " Не нужно было мне есть столько Рамена... Но что в нем такого?! Пфф..." - думала девушка сидя на туалете. Но тут опять стук в дверь. Киоко встала с туалет и подошла к двери, там стоял АНБУ с бумагами.
- Киоко-сан, это бумаги на счет следующей мисси. - бурчал АНБУ.
- Спасибо, пока! - сказала пепельноволосая и захлопнула дверь прям перед носом АНБУшника.
Киоко еще пару часиков посидела в туалете.
- Такс, посмотрим на бумаги, блин, вот это у них времена, так рано вставать нужно, сейчас... Десять, а встать нужно в шесть! Пфф... Придется леч сейчас... - закончив эту фразу она плюхнулась на кровать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››