Вспоминаем...

И вот наконец-то у Юни был назначен первый бой. Так как Морана хорошо тренировала её,то она его с легкостью победила(даже не буду его имени говорить,всё равно не нужно)))). Через несколько дней у нее был назначен 2 бой. Как всегда не оропясь, Юнона направилась к месту поединка - кладбищу))). Там ее поджидал странный парень. Он был слишком странным даже для шамана...
- Хм...не знал,что судьи так безжалостны.что позволили мне убить девченку))))впрочем это уже не имеет значения... Басон,дуд бесплотный,в гуандао! - и тут это парень запустил себя как ракету... - откуй Басон!
- Морана,в меч тьмы! Барьер непроницаемой мглы! - вокруг стало слишком темно для всех(кроме Юни естественно )))) Удар черной кобры!
И тут началось нечто! Со обеих сторон только и слышались названия ударов...но Юни была немного сильнее того парня,ведь она чувствовала,что он ненавидит всех,а как говорила Морана - "ненависть и злость - худшие помощники в сражении...они всегда подводят тебя в нужный момент..." Так вот! Шаманы долго бились,но победила все-таки Юнона,хотя ее силы покинули ее через 5 секунд после того,как силы покинули того парня... Отдышавшись,она спросила:
- Почему ты так ненавидишь людей,Тао Лен?!(да-да,она знала его имя))))не зря же у них на оракулах пишутся имена противников))) Ненависть и злость никогда не помогут тебе стать сильнее...
И с этими словами она стала уходить,но в след ей прозвучало:
-"Мы еще не закончили!!! Я возьму у тебя реванш!!!"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››