Глава 10. Выступление на показе мод. То, что чувствуешь, когда любишь.

И вот настал тот день. Точнее вечер. Девушки за занавесом стояли и нервничали. В зале собралась куча народу и все хотели полюбоваться на них. Юна думала про неготовую речь и что она будет говорить. А ещё думала о Нацу, который не появлялся с утра. И вот настала очередь дефиле в купальниках.
Купальник Эльзы -
Купальник Венди(только как для девочки, ведь она ещё маленькая) -
Купальник Дождии -
Купальник Люси -
Купальник Юны -
Зал взорвался бурными аплодисментами. Все девушки нежно улыбнулись, а потом сделав пару кругов по сцене ушли переодеваться.
Следующем было дефиле обычной одежды или же собственного стиля.
Эльза вышла в такой же, как и всегда одежде, только без доспеха. Люси одела юбку и маечку, Дождия платье. Венди одела обычное платье, а Юна юбку, лосины, сапожки и футболку. в общем тут не было ничего сложного.
Последний этап было дефиле в платьях. Тут каждый придумывал что-то оригинальное и необычное. Первой шла Люси.
Платье -
Жюри задало Люське вопрос, что бы она хотела изменить в своей жизни.
- Ну...мне бы хотелось жить по другому. стать какой-нибудь обычной девушкой, иметь семью и детей.. - Люси закончила свою речь ещё какими-то словами и показала магию. Вызвав Деву она сделала себе новый наряд, а вызвав Рака - новую прическу.
Дальше шла Венди.
Платье -
Венди тоже показала свою магию и ответила на вопрос.
Дальше была Эльза, а потом Дождия.
Платье Алой -
платье Дождии -
Они тоже ответили на вопрос и продемонстрировали умения.
Последней был Юна. Девушка вышла в самом обычном белом платье. Она улыбалась. Мило, легко.
Платье -
Однако услышав вопрос, Юна слегка заволновалась.
- Скажите, что для вас значит "любовь"?
Волшебница немного подумала и посмотрела на этого члена жюри.
- Любовь..говорят это химический процесс внутри организма, но я в это не верю. Это светлое и теплое чувство. Когда возле тебя любимый человек, когда ты не можешь жить без него. Когда твоя половинка тебя целует и ты взлетаешь, а ещё..если он или она уходит..это разбивает тебе сердце. или когда любовь безответна..Человек просто теряет высоту и больше...больше может не взлететь. - Слова девушки разлетелись по открытому залу с неким удвоением. Из глаз резко потекли слезы. Она говорила это не судье, а ему..А его нет в зале и он не слышит её. Заиграла её музыка, Юна договорила.
http://i96.beon.ru/58/39/1973958/48/70551648/wwwvpleerru.mp3
- Я...когда человек любит, он понимает, что его любимый думает или чувствует. И твое сердце рядом с ним бьется быстрее. Любовь начинается с дружбы. А теперь мое выступление.
Юна оторвалась от сцены и взлетела вверх. На тонких руках появились шелковые ленты. Девушка использовала их и магию воздуха.
Она кружилась над сценой и вроде как улыбалась, но из глаз сыпались слезы.
Нацу смотрел на свою подругу. Он очень не хотел идти, но узнав, что та искала его пришел. Слова девушки привела парня в маленький шок. а когда она начала выступать..Нацу с открытым ртом наблюдал за её выступлением.
Её выступление закончилось легким падением на сцену, как каплей. Девушка в темноте убежала со сцены. И вот через 20 минут начали объявлять результат.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››