Выпуск №1

Альбус Дамбльдор очень любил детей. Бывает, поймает он ребенка и давай кормить его лимонными дольками и гладить по головке. Вот бежит, к примеру, Северус по коридору, а тут Альбус… Северус и так, и эдак вырывается. «Вырос, – шипит, – я уже». Но для Альбуса он всё еще ребенок. Вот поэтому-то у Снейпа голова всегда и грязная.

***
Однажды Драко выпил многосущного зелья и притворился Поттером. Пришел он в гриффиндорскую гостиную и спрашивает: «Гермиона, а, правда, Драко самый крутой парень в школе?». Гермиона покраснела и говорит: «А что, Гарри, тебе он тоже нравится?». «А она ничего, когда без учебников!» – подумал Драко и бросил на нее взгляд, полный страсти. «А он ничего, когда так смотрит!» – подумала Гермиона. «Я люблю, люблю тебя!» – пробормотала она. «Я хочу тебя!» – воскликнул Драко. «Я тоже!» – закричал Уизли, который подглядывал, приоткрыв дверь из спальни. «Вечно этот рыжий все испортит!» – подумали Гермиона и Драко.

***
Однажды Гермиона Грейнджер надела короткую юбку и решила подняться ночью на Астрономическую башню. В коридоре она встретила профессора зельеделия Северуса Снейпа, который шел, гордо потряхивая перетянутыми сексуальной черной ленточкой волосами. «А он ничего, когда с хвостиком», – подумала Гермиона. «А она ничего, когда в темноте и без мантии», – подумал Снейп. «Я люблю, люблю тебя!» – пробормотала Гермиона. «Я тоже!» – закричал Уизли, который крался за ней в мантии Поттера. «Вечно этот рыжий все испортит!» – подумали Гермиона и Снейп.

***
Однажды Снейп помыл голову и отправился ночью гулять по коридорам Хогвартса. Идет он и представляет, как Гермионе Грейнджер тоже не спится и она, надев короткую юбку, идет на Астрономическую башню. А не спалось как раз Альбусу Дамбльдору. Увидел он Северуса, вспомнил, каким тот был ребенком, и кинулся за ним, чтобы накормить лимонными дольками. Снейп испугался и бросился бежать. А Поттер, который в это время шел на Астрономическую башню, увидев несущегося за ним профессора зельеделия, уронил мантию-невидимку и кинулся убегать от Снейпа. «Вот это материал!» – подумала божья коровка на подоконнике. На следующий день в «Ежедневном Пророке» написали, что в Хогвартсе ученики по ночам подвергаются групповым домогательствам со стороны преподавателей.

***
Рон Уизли очень любил Гермиону Грейнджер. А она все время с учебниками, да с учебниками. Подходит он однажды к Гермионе в библиотеке и говорит: «Слушай, Гермиона, может, пойдем на Астрономическую башню?». Гермиона подняла глаза и говорит: «Рон, я же твое сочинение по зельям пишу!». «А, – закричал Рон, – так я и знал, что тебе моя школьная успеваемость дороже чувств!».

***
Однажды Драко выпил многосущного зелья и притворился Поттером. Пришёл он на Святочный Бал, и там к нему подпорхнула Джинни Уизли в вечернем платье и сунула ему записочку. Драко читает и думает: «Если это мне как Драко, что я, спрашивается, должен делать? Если мне, как Поттеру, то грех не воспользоваться такой ситуацией. А что, если это всего лишь шутка этой рыжей гриффиндорской нахалки? Да ну ее!». Так у них ничего и не вышло.

***
Однажды Волдеморта замучила ностальгия, и он решил посетить свою альма-матер. Одел он школьную мантию, черные очки и отправился ночью в Хогвартс. Идет по коридору, а навстречу ему Северус с чистой головой. Волдеморт застеснялся и свернул в другой коридор, а там навстречу ему Альбус с лимонными дольками. «Том, – кричит, – Том, остановись, малыш!». Волдеморт совсем засмущался и кинулся в третий коридор. А навстречу ему Гермиона Грейнджер в короткой юбке. Идет и бормочет: «Я люблю, люблю тебя!». Волдеморт забеспокоился и бросился на Астрономическую башню. А там как раз были Поттер с Малфоем. «Засада», – понял Волдеморт, испугался и развоплотился. «Вот это материал!» – подумала божья коровка на балюстраде. На следующий день в «Ежедневном Пророке» написали, что Мальчик-который-выжил опять победил Темного Лорда. «А как же я?» – подумал Драко, читая статью.

***
Однажды Гарри Поттер решил напугать Снейпа и спрятался под партой в кабинете зельеделия. А Драко тоже решил в этот день испугать Снейпа, выпил многосущного зелья, притворился Поттером и спрятался под другой партой. Тут в кабинет входит Волдеморт в школьной мантии и в черных очках (у него была ностальгия), и вдруг из-под парт как выскочат два Гарри Поттера! «Засада», – понял Волдеморт, испугался и развоплотился. «Вот это материал!» – подумала божья коровка на баночке с корнями асфодели. На следующий день в «Ежедневном Пророке» написали, что Мальчик-который-выжил опять победил Темного Лорда. «А как же я?» – подумал Драко, читая статью.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››