ОБЛОМ.

Какой же был облом, две сестрицы были одеты в той же теме, что и она…
На Казуко было черное платье до бёдер всё в складках, как и у Юми. Открытое без рукавов, держащиеся на тонких бретельках, вокруг плеч Казуко. На правой руке девочки черный браслетик с белой веточкой, а около плеча она привязала чёрный бантик. Белые гольфы чуть выше колен держащиеся на маленьких чёрных ленточках. Красивые серебряного цвета кеды на высокой платформе, такие же серебряные шнурочки. Весь наряд очень красиво сочетался с её волосами. Два высоко собранных хвостика перевязанные чёрным ободком, с белой бахромой по краям, красивая чёлка прикрыла лобик, два завитых локона около ушек красиво дополнял внешний вид Казуко.
Около Казуко стояла её родная сестра Марико. Марико была одета в чёрное платье само собой всё в складках. Оно больше было похоже на бальное, вырез платья открывал спину девочки. Под вырезом большой бант, рюшки на рукавах белого цвета, лакированные туфли на каблуках чёрного цвета, короткие светло - зелёные волосы были зацеплены чёрной ленточкой с бантиком.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››