Приятного чтения

Яркий и теплый луч света пробился сквозь полупрозрачные шторы и как будто нежно поцеловал спящею девушку в закрытые веки. Он легонько пронесся по её ресницам, про скользил по ее губам и волосам. Все бы хорошо, но вдруг прозвенел будильник. Девушка с ванильно-золотистыми волосами встала и пошла умываться. Для начала она умыла своё нежное лицо, потом перешла к шоколаjavascript:addTag('q1description','B');дного цвета глазам, а после наконец то начала чистить зубы. Вскоре после этого посмотрев на фотографию своего брата, которого она уже давно не видела, она стала расчесывать свои длинные до поясницы волосы. Девушка решила заплести их в косу, чтобы те не мешались. Она одела школьную форму(черную юбку "клеш", блузку и черный галстук), и пошла заниматься завтраком. Ей хватило одного ломтика бекона и двух яиц. Взяв школьный серенький портфельчик, она направилась в школу. Девушка не взела с собой сменную обувь, она считала, что сменка в школе, это все равно, что на улице в тапочках гулять. Уже подходя к школе она начала встречать своих одноклассников.
- Привет, Элла, - говорили они. Совсем подойдя к школе она встретила свою лучшую подругу - Соню. В отличие от Эллы, Соня была очень замкнутой, скромной, зависела от чужого мнения, любила одиночество, а самое главное - хорошо училась. Прозвенел звонок все поспешили в класс, и только Элла с Соней шли спокойно.
- Может все таки поспешим? - спросила Соня.
- Зачем, Марья Ивановна все равно орать будет, по крайней мере на меня.
Ни ускорив шаг ни на минуту девушки двигались в сторону класса. Они шли так медленно, что подошли только к середине урока. Соня легонько постучала, как вдруг Элла спокойно открыла дверь и даже не извинившись зашла в класс.
- Лоулайт! Что ты себе позволяешь? - Стала кричать учительница.
- Извините я проспала, еще сонная поэтому без стука, - оправдывалась Элла, - опять разворчалась... старая ведьма... когда же ты уже на пенсию выйдешь? - проворчала девушка. Со стукам вошла Соня, и скромно извинилась. Девушку впустили без криков. Весь урок Элла дергалась, она не могла нормально сидеть. Ей обязательно надо было запихнуть куда нибудь свою левую ногу. Либо положить ее на правую, либо согнуть ее и поставить на стул и т.д. Это недомогание досталось ей от брата, у них с братом был один страх - быть привязанной к с тулу, при этом сидеть нормально, при этом с возможностью писать, при этом решать задачи, даже самые легкие. Учительницу раздражали вечное ерзание девушки по стулу.
- Лоулайт, у тебя, что геморрой или нервный тик? Ты, что дергаешься? - на что девушка просто, что то тихо проворчала себе под нос. Прозвенел звонок. Все дети просто выбежали из класса.
- Элла, останься пожалуйста! - попросила учительница, - Почему ты себя так ведешь? Ты плохо учишься, хотя каким то волшебным образом контрольные пишешь на пять.
- Мне не интересны школьные предметы, а то, что мне не интересно мне не дается.
- Тогда как ты умудряешься контрольные на пять писать?
- Не знаю, просто все в голову начинает лезть, хотя у меня есть вариант, но вы не поверите.
- Ну?
- Все зависит от того как я сижу.
- Лоулайт, Хватит врать! Списываешь на верняка у своей подруги, - поняв, что человек не пробиваем девушка молча ушла. Вместо второго урока была замена. Пока Элла, что то рисовала, Соня смотрела на своего одноклассника - Олега Краснодарцева. Парень явно нравился девушке, как и всем остальным девчонкам из их школы, кроме Эллы конечно, ей нравился только один красавчик, по которому она с детства фанатела - шоколад! Увы парню ни кто не нравился, даже если и нравился, то он это отлично скрывал. Олег добрый, открытый и весёлый парень, который отлично учится.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››