...

Хаякава медленно прогуливалась по, залитым полуденным солнцем, улочкам, перебирая у себя в голове все, накатившие на нее мысли. С одной стороны, она понимала, что не стоило так резко, грубо и по-хамски обращаться со своей матерью и жителями деревни, но в силу своего характера она ничего не могла поделать. Возбужденная встречей с матерью, девушка просто потеряла контроль над своими эмоциями и отреагировала совсем не так, как бы ей хотелось. Давняя обида взяла вверх.

Погруженная в свои мысли, Хаякава совсем не заметила, как к ее ногам подкатился чей-то мяч. Девушка подняла глаза и увидела бегущего к ней парня. Он остановился от нее в паре метров и, махнув рукой, чтобы привлечь внимание, громко прокричал:
- Простите, Вы не могли бы бросить мне мяч!? – парень лучезарно улыбнулся, еще раз махнув рукой.
Хаякава подняла мяч и медленным шагам пошла в сторону парня. Приблизившись ближе, она смогла отчетливо разглядеть его. Это был довольно симпатичный, высокий парень с правильными чертами лица. Темные, взъерошенные волосы поддерживал протектор Конохи, а на щеках красовались две нарисованные полоски – явный признак того, что парень относится к кому-то клану.
- Прощаю, - слегка пожав плечами, спокойно сказала Хаякава, протянув парню мяч. – Не теряй больше.
- Спасибо, - хохотнул парень, взъерошив волосы. – Не буду, - затем он окинул девушку оценивающим взглядом и как-то глупо улыбнулся,– Я Инузука Киба, а это Акамару , - он кивнул в сторону невероятных размеров пса и снова взглянул на девушку - А ты кто? Что-то я тебя раньше здесь не видел…
- Боги всемогущие, - Хаякава закатила глаза к небу, тяжело вздохнув. – Как же мне надоело представляться! Мое имя Сенджу Хаякава, рада знакомству, - девушка наградила Кибу насмешливым взглядом и, махнув рукой, пошла дальше, кинув прощальное: - Увидимся!
- Ээ, до встречи, - отозвался Киба после небольшого молчания.


Сакура напряженным взглядом следила за работой Тсунаде, не отрывая от нее глаз. Хокаге же настойчиво делала вид, что ничего не замечает, но вскоре ей надоел следящий взгляд ученицы, и она, стукнув ручкой по столу, обратила внимания на девушку.
- В чем дело, Сакура? – нахмурив брови, спросила Тсунаде.
- Хокаге-сама, почему Вы никогда не говорили, что у Вас есть дочь!? Почему она пришла не с Вами? Почему она такая вредная? Почему она вернулась? Почему…
- Харуно! – Хокаге повысила голос. Меньше всего на свете ей сейчас хотелось говорить об этом и отвечать на какие-либо вопросы. – Почему бы тебе не пойти и не попрактиковать ту технику, которой я тебя вчера обучила?
- Да, Хокаге-сама, извините, - Сакура поднялась и, кинув последний взволнованный взгляд в сторону Тсунаде, вышла из кабинета.

Тсунаде вздохнула и опустила голову, снова погружаясь в свои мысли. Что ей делать? А, пожалуй, бросить все к черту и забуриться вечером в какой-нибудь бар, где наливают саке. Напиться, и хотя бы не намного забыть о проблемах.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››