Ну я не знаю, что тут писать. "Сплошные разочарования"

- Я кажется… Кажется я… Люблю… Тебя…😳
Таку дрогнул. Его руки опустились, и он отошел, внимательно смотря на тебя. В душе, почему то стало тревожно… Парень, словно в шоке, вышел из комнаты, не сказав ни слова. Ты пришла в себя… Удивленно уставившись на дверь, ты вдруг поняла, что сморозила такую глупость…
- Ушел… Знач не любит!😈 – прошептала ты. Потом ты конечно жалела обо всем произошедшем, но сейчас… Сейчас ты выбежала в коридор и крикнула вдогонку уходящему эльфу:
- Трус!!!😈 Если не любишь, зачем было целовать?!😈 – ты запустила в него рядом стоящую, безвкусную на твой взгляд, вазу, - мог бы хотя бы соврать для приличия или хоть одно слово сказать!!!😠 – но парень все удалялся и удалялся, не говоря не слова, тебе стало оч обидно, - ну и вали!!! Знать тя не хочу! Видеть больше не желаю!!! Кто такой Таку Икимуро?! Я таких не знаю!!! – ты со злостью зашла в комнату и так хлопнула дверью, что та слетела с петель (ав: то ли у тя силы много, то ли дверь на «соплях» держалась). В глубине души ты надеялась, что эти возмущения вернут парня обратно и поэтому прислушалась, не идет ли кто? Но не услышала ровным счетом ничего, что хоть как нибудь могло напомнить приближающиеся шаги… От этого обида лишь прихлынула.
- Ну и идет он в ****!😠 В конце концов, я теперь Юдзу, а не Александра! Я обычная (ав: ты усердно могла обманывать себя, но, в конце концов, твое второе «Я» все-таки выдавало тебе чистую правду). И он не мой охранник… И он мне ничем не обязан… И поцеловал просто так… ААА!!!:'( – ты упала на колени и громко зарыдала. Холодный пол не утешал, а лишь нагонял еще большую тоску. В конце концов, из-за огромного всплеска эмоций, ты обессилено упала на каменный пол, и все еще содрогаясь от плача, сжалась клубочком, обняв колени руками. И вот сама не заметила, как уснула…

Разбудил тебя Ен, который изначально пришел для того, чтобы позвать на ужин. Но как только он зашел в комнату и увидел лежащую тебя на полу, мысли об ужине мгновенно улетучились и он обеспокоенно присел рядом с тобой. Пощупав пульс, осмотрев тело на наличие ранений и проверив дыхание, братик успокоился. «Она просто уснула… Вот только почему на полу?».
- Эй… Юдзу! Вставай…😲 - он осторожно потрепал твое плечо.
Ты открыла глаза и слегка удивленно посмотрела на брата:
- Ен? Чего ты тут делаешь?🤔
- Сижу… Это ты чаво на полу спишь?🤪 Я всегда думал, что для этого существует кровать…😛 - паренек пожал плечами.
- Я… Эм… Нравится мне на полу…😃
- А дверь чего в сторонке валяется? И почему ваза разбита?😳
- Да ваши двери на мини-болтиках держатся! Я ее закрыть хотела, а она отвалилась!😃 – ты изобразила совершенную невинность, - а ваза… Она мене сразу не понравилась! Безвкусная…😓 - ты зажмурила глаза и высунула язык.
- Ха-ха! Врать ты конеч умеешь безупречно…🙂 - Ен улыбнулся, - любому зверю понятно, что ты тут свою агрессию выбрасывала, вот на кого ток…🤔
Ты внимательно посмотрела на брата. Он был очень похож на Мэта в детстве… Идеальные юношеские черты лица… Немного вздернутый вверх нос, словно говорящий о том, что он принадлежит довольно пронырливому и озорному пареньку… Темные, сверкающие живым огоньком глаза, а в них столько разума и рассудительности.
- Ты так похож на отца и Мэта… - вдруг, неожиданно для себя самой, прошептала ты.
- Юдзу, не вздумай переводить стрелки!😈 – парень и не думал отвлекаться от твоего допроса.
- Я тут что, на скамье подсудимых сижу?🤪
- Нет, но если надо, посадим,😈 - подытожил Ен.
- Эх… Мучитель рода человеческого!😛 – ты тяжело вздохнула.
- Ну, так с кем поссорилась?:-\
По началу ты хотела все скрыть от любопытного братца, но затем подумала, что от него все равно ничего не ускользнет, и поэтому решила рассказать ему все сразу, чтобы он не тратил время на расследование.
- Я поссорилась с Таку…:'( - ты опустила глаза, - точнее будет сказать, просто так на него раскричалась…:'(
- В смысле?🤪 – Ен немного не до понял.
- Я сказала, что люблю его…😧 Наверное…😧 А он промолчал и ушел… Вот я и начала тут буянить, только потом поняла, что это глупо. Я словно в истеричку превратилась…
- Ммм… Все по старой схемке…😠 - понимающе протянул Ен.
- В смысле по старой?😲
- Ну вы с Таку не могли сразу вдвоем признаться в любви… Обязательно кто-то из вас просто уходил, и лишь потом, говорил, что тоже любит. Вы любили друг друга мучить… Не знаю как это объяснить… Короче Таку тя по любому любит,🤫 - завершил Ен.
- Ну и ответил бы сразу…:'(
- Возможно, что-то помешало ответить – Ен пожал плечами, - короче, хватит сидеть на полу! Пошли ужинать! – парень встал и подал тебе руку. Ты с его помощью легко встала на ноги и, отряхнувшись, вышла вслед за ним из комнаты. Буквально через несколько минут ты и он уже стояли в зале для банкетов. Огромный стол просто ломился от еды и ты услышала, как грозно урчит твой желудок. «Ммм… Как же есть хочется»! Ни слова не говоря ты забила место во главе стола и принялась кушкать, при этом не дожидаясь остальных. Голод просто овладел тобой, поэтому ты плюнула на все приличия и манеры… Пришедшие чуть позже Карси, Тачик и Таку прямо офигели от увиденного. Вечно не послушный, не подчиняемый, каким либо правилам Енчик смирненько сидел рядом с тобой и смотрел куда то вдаль, еще не съев не кусочка. А ты, учтивая и вежливая, забыв про все на свете, метала все, что попадалось под руку (исключая муляжи, тарелки, кружки и т.п.). Завидев, наконец, вновь пришедших, ты с неохотой оторвалась от еды и, встав из-за стола, вежливо поклонилась присутствующим.
- Здрасте пиплы… Извините что без вас ужинать начала! Просто оч захотелось…😃
- Даров чувиха!😛 – Тачик улыбнулся, - та ниче страшного, продолжай! – он сел на свободное место.
- Привет сестренка!🙂 – Карси подошла, обняла тебя, а затем села прямо напротив Ена. Один Таку не сказал ни слова, лишь как то загадочно посмотрел на тебя и сел дальше всех остальных. После того как все заняли самые лучшие на их взгляд места, ты тоже вернулась за стол и продолжила ужин.
К концу пирушки солнце село за горизонт и попрощавшись на вечер друг с другом, все разошлись кто куда. Твой выбор пал на летний садик, расположенный рядом с замком. Ты вышла из каменного здания, перед этим не говоря никому о своих намерениях, и спокойненько пошагала в сторону пышных крон и мирно журчащего фонтана.

А в это время…
Енчик шел именно по тому саду, куда отправилась ты. Насвистывая себе под нос какую то мелодию, паренек заходил все глубже и глубже… В недра сада. У него было срочное дельце, которое не терпело отложений. Дело в том, что последнее время, пока он находился в замке, кто-то или что-то хозяйничал в его домике. Парень решил выяснить, кто это делал, и поэтому расставил ловушки вокруг домика. Ловушки были волшебные, поэтому прямо за ужином, одна из них оповестила Ена о том, что в нее кто-то попался. Сейчас парень шел проверить, кто это… Шаг, второй, третий… И вот по траве бежит енот. Шустрый зверек намного быстрее и проворнее высокого парня, да и к тому же незаметнее. Вскоре Ен добежал до ловушки, и какого было его удивление, когда он увидел, что в сети сидела зеленоглазая, рыжая лисица. Забыв про то, что он еще не перевоплотился, Енчик подошел чуть ближе к сетке и маленькими лапками прочертил знак в воздухе. Он еще раз посмотрел на лисицу и хмыкнул.
- Трансформер… Можешь перевоплощаться!😏
- Ха-ха! Сначала ты!😛 – недовольно прошипела лисица.
- О черт! Забыл…:-\ - Енчик закрыл глаза и перед лисицей появился красивый, высокий парень. Он самодовольно ухмыльнулся и довольно протянул:
- Прошу…😉
- Ты черный?😲 – обеспокоенно спросила лиса.
- Нет… Белый…😏
- Мастерски владеешь волшебством…🤔
- Стараюсь…😃
Лисице пришлось повозиться с перевоплощением подольше. Она произвела в воздухе десять знаков, потом что-то прошептала и только после этого в сети появилась рыжеволосая, худощавая девушка.

-Йопт! Ты кто? – Ен удивился.
- Меня зовут Лайса… Я одиночка.
- В смысле?
- Я с 10 графства…
- А тут чего забыла?
- Я эта… Да какая тебе разница? – вдруг опомнилась девушка.
- Большая. Начнем с того, что ты шарилась на моей территории.
- С какой радости земля Мавридии – твоя территория?!
- С такой, что я принц Мавридии.
- Гонишь! Ен Дэвидсон младше!
- С какой радости ты это взяла?
- Мне отец о королевской семье рассказывал!
- Как же давно он был в Мавридии?
- Какая разница? Лет восемь назад…
- Да будет те известно, с того момента многое поменялось… И я с уверенностью говорю, что Ен Дэвидсон – это я!
- Чем докажешь?
- Да вот те королевская печать! – он придвинул девчонке руку с кольцом, на указательном пальце.
- Ого! Красивая… - рассматривая печатку, прошептала Лайса.
- Теперь веришь?
- Допустим.
- Ну и кто ты?
- Тебе прям все?
- Нет. Фамилию, возраст, семейное положение, чин и что тут делаешь?
- Кахуро, 14 лет, сирота, беглая преступница, сбегаю от наказания…
- О блин! Отлично… И что натворила?
- Отомстила за смерть семьи…
Ен задумался. Лайса напоминала ему девушку, которая находилась в межмировом розыске.
- Поточнее можно?
Девушка кивнула, собралась с мыслями и начала рассказывать, о том, что с ней произошло:
- Мне было 9 лет, когда моего отца – судью, и мать с сестрой, убили на моих глазах… Я тогда спряталась под кроватью и видела все все… Я запомнила тех, кто убил мою семью и поклялась, что отомщу. Длинных четыре года, я тренировалась и улучшала тактику боя… А потом, потом я узнала из газет и остальных информационных каналов, что убийцы моих родителей находились все время поблизости. Это были люди графа… Не знаю, что ему сделал отец, но он решил убрать его… И за это я взорвала центральный дом… А тех, кто остался жив, в том числе был и граф, я отследила и убила лично… - девушка отвела взгляд в сторону и по ее щеке покатилась слеза.
Ен стоял и смотрел на это хрупкое создание… Не смотря на то, что девушка была настоящей убийцей, он не боялся ее. Даже наоборот, она ему понравилась.
- Ты очень смелая… И благородная… - прошептал Ен. Лайса удивленно посмотрела на него и прошептала:
- Ты первый, кто мне такое говорит…
- Это ты в домике хозяйничала?
- Домик? Ах! Да… Мне некуда идти и я решила пожить там…
Ен спокойно подошел к сетке, и осторожно разрезав ее, достал из пут девушку, и та оказалась у него на руках. Лайса испугалась:
- Сдашь меня?
- Нет… Просто поставлю на землю, - и словно подтверждая свои слова, Енчик осторожно поставил Лайсу на землю.
- И что теперь?
- А что теперь? Живи в домике… Правда я там тож живу… Но пока ты будешь там, тебя никто не тронет…
- И ты никому обо мне скажешь?
- А надо?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››