Так-с....

Вот вы едете в поезде (до сих пор XD). Всё спокойно, Шакира дурью мается, Эд спит, девчата болтают, ты в окно глазеешь, вобщем всё как обычно. Но вот раздался такой звук (написала блин 😃 , будто кто то приземлился на крышу поезда. ты ничего не подумала. Токо вздрогнула. Но потом подумала что кто то камень кунул, и ли это птица... (бедная... :'( :'( :'( :'( ) Но ты и не могла подумать что всё гараздо серьёзней! Вот очередная станция. Ты хорошо видела ёё в окно. Эт станция "двухсторонняя"! Люди ходят туда сюда... Видны силуэты. Жара... Ты открыла окно (ну невыносимая ЖАРИЩЯ!). Насекунду ты отвернулась к девчёнкам.
Ты: как дела? Не уснули там?
Они: В ТАКОЙ ЖАРЕ?!
ты: оу... пардон....
в это время что то спрыгнуло с крыши вашего вагона у побежало в сторону кафешки... Ты этого не слышала и не видела.Когда ты повернулась в пол приземлилась страла с чёрной ленточкой. Ты ужаснулась. Тут же закрыла окно и закрыла его занавесками. Тут же взяла стрелу и побежала к девчёнкам.
Ты: *протянула стрелу девчёнкам* ВОН ЧЕГО ТУТ В ОКНА ЛЕТАЕТ!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››