Мы остановились........

на этом:
Но вот уже настала ночь. Ал пошёл на соседнюю лавку (на свою) и улёгся туда (хотя спать и не может). Ты завалилась спать и почти сразу уснула. Шакира уснула прямо у тебя поб боком. Она была мягкой и пушистой. Эд тоже лёг спать, но долго не мог уснуть. Он перевернулся на другую сторону и посмотрел на тебя. "Она красива во сне..."- сам не заметив сказал он. Ал всё замечательно слышал: О... Братец влюбился!
Эд: Молчи Ал!И вообще я про Шакиру говорил.
Ал (Не веря Эду): Ага, ага......
Эд:Спокойн¬ой ночи Ал!
Ал:Тебе того же братец...



Продолжаем....

Эд заснул где-то среди ночи.

Утро. Ал всё ещё лежал на лавке думая что вы спите. Ты встала, чем разбудила Шакиру. Она с недобольным видом залезла к Эду. Похоже она его зашекотала до смеха. Эд тоже проснулся. Ты строго посмотрела на Шакиру и она с виноватым видом валезла к тебе.
Эд: Доброе утро!
Ты: Тебе тогоже. Кстати нам скоро выходить!
Ал: Что, скоро приедем?
Ты: Нет.Нам ещё поезда 2 сменить придётся! Сейчас на станции выйдем, поедим где нибудь и поедем дальше.
ВОт и станция. Вы вышли и направились к небольшому городку.
Ты: До него примерно километр переть! Так что ускорим шаг!
Вскоре вы добрались до города.
Ты: Знаомый городок! Такое ощущение, что я сдесь была.
Вы нашли ближайшую закусочную и заказали поесть. И человек застойкой (так бы сейчас сказали - бармен), и повар (он на секунду выходил) как то странно смотрели на тебя. Наконец бармен (я его буду так называть. ничё другое в бошку не лезет🤪 ) спросил у тебя:
Девушка, а вы случайно не Клоэ Акигава?
Ты (в недоумение): Д-да Это я.... А вы откуда знаете?
Бармен: Так как тебя не занать?! Твой отец и мать приезжали в наш город. Я так и не знаю зачем, но тебя все помнят точно!
Ты: а я ничего не помню....
Бармен: это наверно после огня...
Эд: После чего?...
Баремен: Сейчас я вам кое что расскажу, только меня не перебивайте, хорошо?
Вы вместе: Ладно...
Бармен: Отлично! Ладненько... Давно в этот город как я уже говорил пирезжала ваша семья. Зачем, никто так и не узнал. Вам юная леди тогда было лет 5, не больше. Остановилась ваша семья вооон в той гостинице... *показал на здание которое хорошо было видно в окно*Один раз ваши родители ушли и заперев дверь на ключ оставили вас одну. Неизвесто почему, но случился страшный пожар. Несколько человек погибло, несколько пострадало, остальные выбежадли. А вам путь был прграждён - вы были на третьем этаже и окна разбитьне могли. Дверь заперта, а вы ещё слабы. Пожарные начали осматривать здание, ни остался ли кто внутри. Она вышибли бверь в ту комнату где сидели вы. Там они увидели чудо! Вы лежали на полу, в огне и не сгорали! Когда вас вынесли на вас ниоказалось ниодного ожога. Это чудо. А героем вас считают, потому что нашли вас вместе............


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››