Ты завила его в комнату, стала страстно целовать...(Гы... Афтор не нает шо пишЭт, так что ответсвенности за написаное в тексте белеберду.. не несет!)

Ты откинула его на кровать, сама включила музыку и стала танцывать эротик танец.. ога... приставь се тацевать эте умеешь...🤪
Георг, за всем этим наблюдал с огромным наслождением.. ешо слунЫ потЫклЫ.. и глаза были прикованы к твоим сЫсЪкам! 🤪 🤪 😃
Тебе надоело танцывать, вобщем сняла с ся одежду и уселась верхом на Жорку.. Ты почувствовала его возбузденую плоть у ся между ног.. И ты принялась за делО...Воть кайф я вам обломаю..😛 😃 (Клубнички захотелось? Ха.. не дождетесь!🤪 😈 😛 ) Гоша очнулся!
Гео-Рикки, все не надо! Я не хочу..., то есть хочу.., но это не правильно..., я не могу так поступить с Биллом, если он узнает, что ща здесь происходило, он мне потом мои ЙайЦа переедит трактором!
Ты-Причем тут Билл? я не понимаю...
Гео-я обещал Би...Ты его перебила.
Ты-Что обещал? Он пользоволся мной как с тряпкой! И после этого ты ему, что то обещал...! Да как он смеет... ненавижу...
Гео-Дай мне договорить! Билл все ещё любит тебя! (в мыслях: {censored}, зачем я вру... Я ведь еще тогда в неё втрескался, когда в первый раз её увидел... нет.. Билл все же мой лучший друг и я немогу его предать, но с другой стороны, он ею и правду пользуется как с ненужной вещью... Билл или Рикки? надо выберать, что же делать..?🤔 😧 ..)
Ты-Любит, ХА-ХА-ХА... очень смешная шутка, только не подходящая в этот момент!
Гео-Я не шучу! Билл попросил меня передать, что он хочет с тобой поговорить на идене..
Ты-пусть поговорит с кем хочет, но только не со мной! я его видеть не желаю!
Гео-Ну.. Рикки, пожалуйста.., а то я лишусь своего достоинства!🤪 😧
Ты-И не уговаривай, все равно не получиться...
Гео-Что ты хочешь в замен, если поговориш с Би?
Ты-Аха.....Кампрамис! Не куплюсь!! 🤪 🤪 🤪
Жора нежно поцеловал твои губи-Ну Рикки, я для тебя все, что захочешь сделаю! только скажи...😗 🤪
Ты-прям все, что захочу? Хитрым взглядом посмотрела на него...
Гео-Да.., для тебя все, что угодно... Киса моя..🤪
Ты-ну тогда я поговорю с Би, а ты будешь мне должен эм... Вообщем..🤔 ты поцелуешь Тома в засос😃 ! (От Афтора-Шо вы говорите? опятЪ афтор не угадал ваши ожидания? ну штож ФИГ вам!😛 никого СеКаСя Во ВрЕмЯ СпЕкТаКлЯ!!🤪 )
Гео-НЕТ! этого я не стану делать, хоть убей!
Ты-тогда ты лешишься своих шароф!! (от афтора-Бугага...!🤪 8-})
Гео-(в мыслях: мои Йайца или Поцеловать в засос Тома и целых пол года терпеть издевки Тома, что типа у меня нет девак и терь {censored} становлюсь....Эээ.. сложный вопрос...🤪 )
Гео-ладно... только если ты это кому нибудь расскажешь..🤫 считай ты тркуп!😈 🤪
Ты-да я тише воды, ниже травы... не волнуйся братела, этот секрет умрет со мной в могиле!🤪 🤪
Гео-Ладно я пойду все доложу Биллу...🤪 а ты пока жди здесь..
Ты-ок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››