Немного о тебе

Тебя зовут Кэтрин Лестрейндж,да да именно Лестрейндж.Ты дочка Беллатрисы и Рудольфуса Лестрейндж. Ты не помнишь их совершенно,ведь они попали в Азкабан когда тебе было 6 месяцев и ты больше их не видела.Ты живешь со своей тётей и дядей-Андромедой и Тедом Тонкс,и их дочерью- Нимфадорой Тонкс. Тебе 14 лет,в этом году ты перешла в Хогвартс,а до этого ты училась в Дурмстранге.Твой характер совершенно не похож на характер твоих родителей. Ты смелая,добрая,умная,весёлая,безбашенная и хитрая. Хитрость-единственное что досталось тебе от родителей.Ты очень красивая девушка с красивым голосом. За тобой ухаживало много парней из Дурмстранга,не потому что девушек в Дурмстранге было ну ОЧЕНЬ мало девушек, а потому что ты была действительно красивой. Вот ты
В Дурмстранге у тебя был лучший друг...и это знаменитый Виктор Крам. В школе тебе давались лучше всего Прорицание ЗОТИ.Ну вроде всё,теперь начинается история.

Ну как вам?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››