Утро... Тепичное утро.

Юми проснулась часов к 6. Рано для неё. Но все же. В доме было тихо, даже слишком тихо. Юми тихонько спустилась в гостиную, а там сидят в полной тишине ВСЕ, даже Юзо.
- Это че за новости?- с удивлением спросила Юми
-Мы не хотели будить Юми-семпая и подумали, что для собственной безопасности, будит лучше сидеть тихо- пролепетал Тоби, за что потом получил от Дайдары.
-Не обращай на этого {censored} внимания… он сам не знает, что несет- отмахивался Дайдара, при этом запихивая в маску Тоби пластилин.
- Эм… ребят!- Позвал всех Йо
-Чего? – Спросили все поворачиваясь к парню.
-Может на аттракционы сходим? – Улыбаясь ответил парень на взгляды остальных.
-Брат. Ты все такой же ребенок, как и был. – вздохнул Зик
-Хорошо! Тогда собираемся и топаем!!!- сказала Юми.
Собралась Юми за несколько минут, но вот остальные. Зик потерял носки, Йо наушники, Анна косынку, Морти шорты, Лен гаундао, Трей – он мозги потерял, Хидан – косу, Какузо- кошелёк, Пейн – свои пирсинги, Кисаме – тональник для тела, Итачи- капли для глаз, Сасори- барби Дашу , Тоби- кулёк конфет, Зетцу- он давно потерялся, с того самого дня как сходил в супермаркет. Конан уже давно стаяла с Юми. Юзо только через 5 минут подошла.
-ВЫ {censored} СГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЛИ? А НУ {censored} ВСЕ СЮДА! {censored} УЖЕ!- заорала Юми. Послышалась беготня и через мгновение все построились. - За мной! Шагом марш! – приказным тоном сказала Юми.
Идя по улицам на наших парней заглядывались все мимо проходящие девушки. Каждая пыталась закодрить кого-нибудь из них, но злобный взгляд Юми отбивал у них это желание.
Пройдя еще немного все увидели колесо обозрения, американские горки, тир и многие другие развлечения.
- А пошлите кА на американские горки?- сказала Юзо
-Я не против!- сказала Юми и пошла покупать билеты.
НА АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ.
-Все хорошо пристегнулись?- спросила у всех Юзо.
-Да! –ответили все.
Тут тележка дернулась и все поехали. Шамановцам было весело, а вот для акацуков это было в новинку. Пейн озирался по сторонам, Итачи старался не показывать свой испуг, Хидан уже всех и вся обматерил и сказал что его Ж*па больше в такую х*ень не сядет, Какузо прижал к серцу кошелёк и что-то бубнил, Дайдара орал как потерпевший – Ёху!!! Ща полетим!!!!, Сасори матеря Дайдару вжался в кресло, Тоби же чуть ли не душил Зетцу в объятиях от страха, второй же уже синюшный сидит и ему {censored} лиж бы его отпустили и дали отдышаться., Кисаме зубами вцепился в впереди стоящее кресло. Как только тележка была на самом верху и со всей скорости понеслась в низ.
Акацуки:
Шаманы:
Юми и Юзо: /ржали над акацуками/
Приехав на станцию, Акацуки выплыли из тележки и поползли к Фонтану, Хидана туда же и вырвало. Тоби трясясь как соломка от торнадо, пополз на скамейку, после чего его примеру последовали и остальные.
-Адская машина- с нервно дергающимся глазом, сказал Хидан- Больше не поеду.
- Полностью согласен с Хиданом- сказал Пейн.
Теперь пойдем в комнату смеха.
Так они прогуляли допоздна . Акацуки за это время успели пережить и страх, и веселье, и счастье, и шок. Все чувства и эмоции которые можно пережить на аттракционах. Когда же они пришли домой, то завалились, каждый на свою кровать и отрубились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››