Глава3. Отец и дочь

Вспышки света вновь объединяются в одно большое пятно. Я слышу музыку… Знакомая песня, знакомый голос…Cinema Bizarre…Будильник. Я еле-еле заставила себя открыть глаза и отключить будильник, осмотревшись по сторонам, я поняла, что вновь нахожусь в своей комнате и что все, что происходило ранее было лишь сном. Я лениво встала с постели и, выйдя из комнаты, побрела в ванную.
Прейдя в ванную, я еще долго смотрела на свое отражение в зеркале. Я вспоминала сон, что снился мне этой ночью. Я помнила каждую деталь, каждое действие. Мне стало казаться, что у меня во рту сохранился привкус вкуснейшего маминого пирога. Покачав головой, я заставила себя вновь собраться с мыслями и сосредоточиться на реальности, а помог мне в этом холодный пробуждающий душ.
Закончив со всеми утренними процедурами в ванной комнате, я вышла из нее и сразу же почувствовала знакомый чуть пригорелый запах.
-Папа готовит…- пробежало в моей голове. – Опять яичница.
С этими словами я вновь направилась в свою комнату. Пока я одевалась, я даже не заметила, как мысли о приснившемся покинули мой разум. Убедившись в том, что на моих блузке и юбке нет ни одной складочки и что все идеально, я направилась на кухню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››