Глава1. Часть 2. "Девушка по имени Хелли"

В то время на весь мир прогремела шокирующая новость о распаде моей любимой группы. Барабанщик данной группы подтвердил правдивость этого слуха, но на все мои вопросы о причине распада парень отвечал игнором, что честно говоря, меня жутко бесило.Я вовсе не собиралась мириться с данной новостью и стала упорно думать над ситуацией, я была уверена, что могу и обязана, что-то сделать, ради фанклуба, ради миллионов людей, ради себя самой. В конце концов, я потратила всю ночь, рассматривая свои силы и возможности, и пришла к вполне хорошему плану. План был несложный, но продумывание всех деталей его исполнения заняло немного немало три дня. Я собиралась устроить грандиозное шоу в честь своих кумиров, в котором участвовали самые преданные фэны и по совместительству мои друзья. Я знала, что смогу это реализовать, так как мои силы и возможности имели высокую планку.

Подготовка к шоу происходила около трех недель, но результат себя оправдал. Шоу произвело огромный успех, тем самым превзойдя все мои ожидания. Заснятую моим знакомым оператором видеозапись я отослала своему знакомому барабанщику и стала ждать отзыва, касающегося моих усилий. Ответа я ждала довольно долго, но до сих пор помню ту переписку, состоящую из пары фраз.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››