Это "моя" жизнь. Попытка- которую не надо было совершать . 15

"Что за фигня?! Почему я вся мокрая?! Мм.. кто же там всё время на меня, что- то льёт?! Тоби?! Что он... точнее как он здесь оказался?"
- Акико- чан, пора вставать!!!
Резко поднявшись с кровати, Акико взяла Тоби за его зелёный шарф и потянула к себе.
- Что ты делаешь в моей комнате?!
- Тоби- хороший. Тоби хотел разбудить Акико- чан.
Полсе Акико отпустила Тоби, и тот от неожиданности упал на пол. Встав с кровати куноичи подошла к шкафу, и открыв его стала в нём копаться. Тоби же пристанно смотрел чем занимается девушка, пока та рылась в своём шкафу. Взяв кое какие вещи, Акико направилась в душ оставив Тоби одного в своей комнате. Встав с пола Тоби стал рыться в комнате девушки, открывая каждую полку."Неужели у неё нет, нечего секретного?" Думал про себя Мадара открывая одну за другим шкафы. Тут с ванны вышла Акико одетая в юката.(надеюсь знаете, что это такое). От такого наряда у Мадары глаза полезли на лоб. Акико заметила взгляд Мадары, точнее Тоби на себе и направилась к нему. Мадара даже не мог и пошевелится" какая она красивая в этом наряде..стоп! Что я несу?!". Подойдя к Мадаре, Акико наклонилась так, что сейчас расстояние их лиц было очень близко так, что у Мадары появился лёгкий румянец на щеки. Но благодаря маски, румянец не возможно было увидеть.
- Э, Тоби, что с тобой?
- А..Акико- чан, к..к..раси..и..во выглядит!
- Да ладно?!- на щеке Акико тоже появился румянец- мм.. спасибо тебе Тоби. Ты умеешь делать комплименты.
Тоби всего лишь навсего как обычно стал радоваться как ребёнок. От такой картины Акико даже стало смешно, и смех она больше не могла удерживать. Сейчас оба человека находились в полном счастье. Но тут на Акико нахлынуло очень большое любопытство. Все таки, что же таится под маской Тоби?! Пока счастливый Мадара притворяется, что он счастливый, Акико тихо подкралась с заде него и тут же навалилась на него. Держа его руки Акико была в капле. "Черт! Если я сейчас отпущу хоть одну его руку, то он меня убьёт.. тогда как же мне посмотреть, что у него под маской?!" В это же время Тоби сопротивлялся ка ненормальный."Хотя, он же тупой?! Какая в нём сила, я определённо сильнее его. Так что Акико будь спокойна, отпусти одну руку и посмотри, что у него под маской!" Акико отпустила одну руку, и стала постепенно приближаться к маске. Мадара же уловил ход мысли девушки(так как у него шаринган не активирован) и резко же перехватил её руку, а другой взял Акико за горло. Так же не ожидала такой быстроты"как это он сделал?!" крутилось у девукши в мыслях. Акико посмотрела в глаз Мадары и не могла поверить своим глазам.
- Ш..ш..шаринган?!
- Угадала!
Сейчас прозвучал голос не кого то мальчишки, который всё время орёт, и делает из себя идиота а на оборот красивый и мягкий мужской голос. Сейчас глаза Акико как и сама она дрожали от страха.
- Кто ты?
Мадара лишь усмехнулся, и сжал горло девушки ещё сильнее.
- Слишком много вопросов- сквозь маску говорил Мадара.
Но тут маска Мадары стала падать." Что? Когда она успела?" Маска с лица Мадары стала постепенно падать, и вот маска упала точнее разбилась на мелкие кусочки. Акико не могла поверить своим глазам.
- М..М..Мадара?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››