Это "моя" жизнь.Неуклюжий поцелуй . 16

- М..М..Мадара?!
Но тот лишь швырнул Акико как просто напросто сломоную куклу в стенку. От токого мощного удара по стене распространились большие трещины. Но Акико до сих пор не потеряла сознание, на то и взбесило Мадару.
- Урпяма.
Пропустив это мимо ушей, кое как поднявшись Акико встала в боевую позицию.
- Видимо удар по стенке лишил тебя ума.- нахально сказал Мадара- Ну, ну, и как же ты будешь драться еле стоя на ногах.
- Видимо ты не умеешь недооценивать людей.- еле, еле сказала Акико.
- Это ты так думаешь!
- Неет, я не думаю я знаю!
- {censored}, сейчас ты поймёшь на кого нарвалась!
Но Акико уже сама начала отковать Мадару. Чем даже и не удивило Мадару. Отбиваясь от отак Акико Мадара все не как не мог уловить её взгляд. " Ксо, наверняка она уже догадалась!" Тут Акико уже хотела дать ответный удар, но быстрота Мадары была намного лучше. Сжав кулак Акико Мадара второй рукой направился к шее куноичи. Достигнув до слабой точки шеи, и дотронувшись до неё Акико моментально потеряла сознание. Поемав её Мадара стал разглядывать её сверху до низу, и хищно улыбаясь. Но тут откуда то из тела Акико выпал один лепесток Сакуры, после чего лепестки посыпались моментально. Мадара пришёл в недоумение.. но долго думать не пришлось, так как место тело девушки на руках Мадары было множество лепестков Сакуры. "клон!" Мадара стал тщательно обыскивать комнату Акико своим шаринганом. Но тут с угла появилась Акико, и побежала на Мадару. Тот же уже опять токи приготовился отразить удар но не тут то было. От Мадары до Акико оставались сантиметры расстояния, но тут не успев добежать Акико спотыкается и падает на Мадару так, что они поцеловались. Оба в шоке, но не чего не могут поделать. Резко осознав Акико встаёт с Мадары прикрывая свои губы. Тот же лежит на полу потирая свою голову, но вспомни, что сейчас было Мадара посмотрел на Акико. Та же была красная как помидор от смущения. Встав с пола Мадара подошел к Акико. Взяв её за руку, которую Акико прикрывала свой рот Мадара вновь впился в её губы. Акико стала сопративлятся, но Мадара обхватил Акико и поцеловал ещё сильнее. После чего Акико уже не могла больше сопротивляться, так как уже просто не было сил. Мадара это уже понял, и опустил Акико на кровать а сам лёг с верху и стал покрывать шею девушки страстными поцелуями. Слёзы уже больше не могли сдерживаться, Акико стала молить об пощаде.
- Неужели тебе не нравится?!- вытирая слёзы девушки спросил Мадара.
Акико лишь еле, еле прошептала:
- Извращенец!
После чего Акико пожалела, что сказала эти слова, так как в ответ получила хорошую пощёчину. Акико уже не могла сдерживать накопившись за это время мучение. Уткнувшись лицом в подушку Акико стала плакать. Мадара же в это время стоял у выхода.
- Если хоть кому не будь расскажешь, то твоему брату не очень сильно будет радостно получить тебя обратно мёртвой.
После чего Мадара вышел захлопнув за собой дверь так, что чуть петли не отлетели. Акико же осталось одна в комнате, продолжая плакать. Повернувшись лицом к окну, Акико стала вытирать слёзы, после уснула...
Дойдя до кабинета Пейна, Мадара ворвался туда так, что Пейн подавился чаем.
- Мадара- сама, почему вы бес маски?
- Не твоё собачье дело! Лучше попроси Какудзу, чтоб он сделал новую.
- Хорошо! о всё же может расскажите, почему гуляете по логову бес маски?
Тут в Пейна, что- то очень острое полетело. С лёгкостью увернувшись, Пейн посмотрел на зад и увидел катану.
- Видимо, что- то серьёзное если вы швыряетесь катаной.
- Как лидер ты уже давно мог бы догадаться.
Пейн лишь промолчал, после чего пошёл обратно на своё место допивать чай. Мадара к этому времени уже скрылся, и Пейна не интересовало где он. Больше всего его любопытство заинтересовалось тем, что Мадара ходит по логову без маски.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››