1.

Она всегда казалась мне немного странной, но, то, что я увидел в эти дни, совершенно убедило меня в том, что она не была похожа, ни на кого из нас. Только что, пережив смерть одного из родителей, она совершенно не была убита горем, было такое впечатление, что она вообще не придала этому особого значения. Несколько раз я пытался заговорить с ней и каждый натыкался на холодный полный уверенности и чего-то ещё мне непонятного взгляд. Она много времени провела в комнате её матери, казалось, даже не замечая, что за ней наблюдают. Просматривала какие-то бумаги. Меня позвали вниз, и на некоторое время я потерял её из вида, а когда вернулся, она уже укладывала свои вещи в большой дорожный чемодан, на кровати лежало несколько папок, явно взятых из комнаты матери, небольшая шкатулка, что в ней я, конечно, узнать не мог, но она выглядела старинной и очень дорогой. Но больше всего мое внимание привлекло фото, лежащее поверх стопки с одеждой. С краю на нем была сделана небольшая надпись, возможно «на память» или дата, этого я не смог рассмотреть. На снимке была изображена её мать, только несколько моложе, и двое молодых людей примерно одного с ней возраста стоящие на фоне какого-то большого особняка.
Неожиданно для меня она оставила свое занятие и долгим все тем же холодным непонятным взглядом посмотрела мне прямо в глаза, на несколько секунд мне показалось, что так смотрят на человека, которого хотят убить, или причинить боль, но так же неожиданно она отвела свой взгляд и, убрав последние вещи в чемодан, взяла в руки небольшую книгу, которую я раньше не заметил. Забравшись в кресло она надолго погрузилась в неё. Я несколько раз уходил и, возвращаясь, видел все ту же картину.… Повторилось это и на второй день. Любые попытки других людей с ней заговорить натыкались на ледяное молчание, в то время как попытки полиции задавать вопросы и вовсе вызывали агрессию, секундную, но складывалось впечатление, что она имеет четкое предубеждение против них. Но судя по тому, что мне удалось узнать о ней, случаев, которые могли повлиять на это, не было.
Ранним утром третьего дня она спустилась полностью одетая, с чемоданом и парой сумок в руках. Мне показалось странным, что никто не остановил её и ничего не спросил. Было ощущение, что все здесь знали о чем-то, о чем я не знал.
Наверное, весьма логичным вопросом было бы то, кто я такой и что делал в доме Пэрис Бридж и её матери . Долгие годы я считал себя одним из приятелей этой девушки, мы пересекались на многих вечеринках и встречах и что, наверное, важнее, родители строили планы на близкую нашу женитьбу не смотря на совсем ещё юный возраст Бридж. Ей совсем недавно исполнилось 17 и надо ли говорить, что она была совершенно не в восторге. Более того, как только это намерение была сказана вслух я, кажется, стал действительно тем, кого бы она с радостью отправила на тот свет.
Но одно я знал точно, я должен найти её и сделать всё, чтобы желание наших родителей исполнилось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››