Всё только начинается,начинается...

Первый день зимы.
[I]Неприятности - как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять
(бескомпромиссная правда)За окном идёт снег. Снежинки, словно покрывало, накрывают деревья и кустарники. Новенький снег блестит, что придаёт земле какой-то характер сказки. На стекло тоже прилипают снежинки. Снег успокаивает, и я опять засыпаю. Раздался первый гудок телефона, прорвавший пелену спокойствия, и я взяла трубку. В трубке раздался сонный голос подруги. Я говорю что некуда сегодня не пойду, а на вопрос почему, отвечаю, ясно и кратко: заболела. Положив трубку на тумбочку я расслабилась и погрузилась в мир снов.
***
Эта заболевшая и есть наша главная героиня. Её зовут Лика. Сегодня первый день зимы, и как будто кто-то проклял беднягу, она опять заболела. Так случалось год за годом, и Лика уже привыкла. Она уже не делала уроки на первое декабря, спокойно ложилась спать тридцатого ноября, зная, что завтра её не разбудит назойливый будильник. Дома в этот день было скучно. Родители уходили на целый день работать, оставляя Лику одну .Обычно она была рада этому, но в свой вечно болеющий день, ей бы хотелось чтоб они остались дома и поухаживали за ней. Голова жутко, беспрерывно гудела, а все конечности отдавали болью при каждом движении. В таком положении мало чем можно себя занять, и поэтому день казался вечностью. По телевизору не было нечего интересного, да и надоедал он быстро, книжку тоже не почитать, руки уставали держать неподъёмную тяжесть в 300 грамм и клонило в сон. А спать целый день, казалось Лике пустой тратой времени. О ноутбуке и говорить нечего. Поэтому почти весь день, Лика смотрела в окно, вставляла в уши наушники и мечтала. Она входит в группу людей любящих помечтать и поэтому любит засматриваться в окно, особенно под музыку. Обычно в этот день на улице холодно, но без снега, мрачно. Не лучшая картинка. Но сегодня, жизнь подарила Лике маленький подарок в виде снега. Девушка очень обрадовалась увидев это чудо, но ей так хотелось спать, и она уснула, со счастливыми мыслями о снегу на улице [/I]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››