Ладно, начнём...

Ты уже долго бежала и совсем выбилась из сил.
Было уже заполночь.Нужно было найти ночлег и отдохнуть.Но вокруг небыло никаких признаков цивилизации.Слева- лес, справа- поле.
Вдруг ты заметила впереди очертания небольшого здания.Подойдя поближе, ты увидела новенькую, свежевыкрашенную беседку.Было немного подозрительно- новая крепкая беседка в трёхстах километрах от цивилизации.Будто кто-то приготовил её специально для тебя...ты отметила про себя то, что ты всегда была черезчур подозрительной, и никогда не верила людям наслово.Факты, доказательства- вот на что ты опиралась всю жизнь.Ты могла бы с успехом работать детективом.Но глупо было спать на земле из-за дурацких подозрений.
Ты зашла в беседку и легла на скамейку.Заснула почти сразу.
Спала ты недолго.Твой сон всегда был чутким.Конечно ты сразу услышала, что рядом кто-то громко орёт.Резко открыв глаза, ты хотела встать, но путь тебе преградил кинжал.Сталь блеснула в лунном свете и ты увидела в отражениии свои глаза.
Сначала ты будто не понимала что с тобой происходит.Вместо того, чтобы начать защищаться, звать на помощь, или хотя бы испугаться, ты внимательно разглядывала кинжал.Он был не очень длинный, но и не очень короткий.Было видно что обладатель ножа очень им дорожил.Он был сделан из чистого серебра и переливался в лунном свете.Очень красивое и жутковато влекущее к себе серебро.Рукоятка была сделана в виде летучей мыши или горгулии.Вместо глаз были вставлены рубины, сверкающие как живые.
Только после тщательного осмотра кинжала, ты посчитала нужным принять меры.Из оцепенения ты мгновенно перешла в нападение.Ты хотела достать кунай, но с каждым твоим движением, нож приближался к твоему горлу.Ты запаниковала.Тебе это было несвойственно.Ты никогда не боялась смерти.Ты была хорошим воином, обучалась в высшей школе ниндзя и многое умела, но сейчас тебя будто подменили.
Ты закричала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››