Утро.

ты открыла глаза. Выглянула в окно. Там было пасмурно и ветренно.
Т.м: Весело будет начинать тренироваться с токого дня. Тэкс в школу я не пойду. Хм сколько интересно у меня на карточке осталось денег? Блин не хочу обращаться к родителям. И к Йо ты обращаться не собиралась. Ты побежала в ванную комнату. А потом решила уйти пораньше на тренировку. Ты быстренько оделась и взяла свое новое оружие кинжал. Ты решила для начала ознакомиться с ним. Выскочив поскорее на улицу. Там ты села под дерево и рассмотрела гравировку на лезвии.
А вот кстати и кинжальчик:





Тебе кинжал очень понравился. Удобная ручка, идеально нежит в ладони, не выстальзывает, легкое и тонкое, но прочное лезвие. Но вот что значит гравировка ты не понимала. Ты решила не тратить время зря и стала тренироваться. Метки удары ты посылала в мишень ( помните чучет на которых Йо тренировался?). Отлично все получалось. Ты запыхалась и присела все под то же дерево. Взглянула на небо. Оно прояснилось, это вызвало у тебя улыбку. Твой взгляд упал на какое-то окно. Там стоял и смотрел на тебя кто-то из парней. Ты не могла разглядеть кто же.
Т.м: Кто это? Хм...давно ли он за мной наблюдает.
Этот кто-то уже скрылся из глаз. Ты помедлив ещё минутку сново вернулась к тренировке. Тут ту решила потренировать боевые искусства. Ты не заметила как прошел час и что за твоей спиной собралась куча зрителей. Вдруг ты почувствовала что кто-то подошел к тебе с зади. Ты схватила за руку опустившуюся на плечо, и попыталась перекинуть этого человека через плечо. Но тебе это не удалось, ты сама оказалась на земле. Прыжком сново оказалась на ногах. Ты стала с кем то драться, к сожалению или к счастью ты не понимала с кем. Все ребята молчали. Ни кто не произнес ни слова. Ты не понимала сколько прошло времени. Ты наподала и отражала удары. Ты запыхалась, полностью отдалась бою. Но тут ты понял что в бою твой противник сильнее. Ты попыталась закончить бой, уронив апонента на землю, но это оказалось глупо, человек попробовал блокировать твой маневр, но не расчитав вы оба упали на землю. Ты звонко засмеялась. Потом открыла глаза и увидела Лена, который лежал на тебе запыхавщийся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››