Сново гнетущее молчание наполнило комнату

Й: И что теперь?
Ф: Не знаю. Почему здесь так холодно?
Анна отогнула занавеску. Окно в твоей комнате было разбито.
А: Так теперь прийдется менять стекло, но пока нам нужно это убрать - она указала на трупы- и куда подселить ию.
Ниоткуда появляются твои Духи.
Н: ой боже! Ужас то какой!
Джин воздержалась от каких либо коментариев.
Н: Вам нужно это убрать? ну мне это работы минут на 20. Все брась отсюда, а то смою!- стала зазминать руки.
Л: Подожди- достал из шкафа твои вещи.- ия будет жить у меня- и не дожидаясь возражений пошел в свою комнату. Когда он прешол то увидел тебя в таком вот наряде

только волосы распущены и мокрые.
Л: Отлично выглядишь- ты промолчала. Он подошел к тебе и обнял- как ты?
Т: Нормально- ты прижалась к нему- Я боюсь..за вас...за тебя
Л: Не бойся. Все будет хорошо. Кстати в твоей комнате разбито стекло и ты пока поживешь у меня- он улыбнулся, ему хотелось быть ближе к тебе и вот у него появился шанс.
Т: Угу- ты в уюте и тепле сотоя засыпала.
Л: Да ты спишь уже- он усмехнулся и посадил тебя на кровать- може чаю хочешь? Если нет то ложись я скоро..
Т: Нет. я спать не буду- ты подскочила на ноги.
Л: Успокойся. Посиди здесь. я скоро вернусь- он вышел
ты сидела не шевелясь. перед глазами все ещё стояла ужасная картина, казалось что уже не так страшно. но слезы сново катились по лицу. ты их даже не замечала. Каждая секунда длилась вечностью. И вот в комнату зашел лен с чашкой чая.
Л: Ия я чай принес...Ия то с тобой?- он поставил кружку на тумбочку и сел рядом прижимая тебя к себе- ну все все успокойся! Пей чай и будем укладываться спать.
ты неопеределенно смотрела на парня. Он встал и ушел в ванну. спустя пять минут вышел переодетый в штаны с голым торсом. ты допила чай и поставила пустую кружку на тумбочку. Ало-красные щеки выдовали твое смущение. Лен лег. Спустя 10 минут ты тоже легла переодетая в майку и шорты легла спать и выключила свет. все так же смущаяся повернулась на правой бок и нос к нос сталкнулась с таким же смущеным леном ( а он умеет? 🤔 😲 ). Вы смотрли друг другу в глаза, внезапно теплые руки притянули тебя к себе. Ты вздрогнула от его прекосновенья и подняла на него взгляд. Он чуть подался вперед и ващи губы встретились. Нежный поцелуй успокоил тебя и когда он прекратился ты перестала смущаться.Ты прижалась к его груди и спокойно стала засыпать. Внезапно ты открыла глаза от испуга, под твоей левой рукой что-то равномерно билось. спустя пару минут ты поняла что это билось потвоей рукой сердце лена. Ты взволновано посмотрела на его лицо, оно было раслаблено. твой любимый спал крепким сном. ты спово прижалась к нему и стала засыпать. парень машинально крепче обнял тебя. И спустя недолгое время ты провалилась в сон...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››