Теплый, темный, поздний осенний вечер

Ты сидишь и дрожишь, но не от холода, а от страха. Фауст рассказывает вам страшную историю. Она настолько страшная что даже пуленепробиваемая анна в ужасе прижималась к Йо , тот крепко прижал её к себе и улыбался. Ты подумала:"Вот что значит любить по настоящему...Эх почему я не люблю такого как Йо!!! стоп а где Лен?🤔 "- ты повернула голову и посмотрела туда где он сидел. место пустовало.-"Интересно где он...Так стоп! Меня это не касается...Мне плевать ...а если с ним что-нибудь случиться?"
внезапно огонь погас, кто-то закричал. ты в ужасе подскочила и хотела бежать, но кто-то крепко прижал тебя к себе и прекратил твою панику. Ты доверчиво прижалась к человеку, от которого шло тепло защиты и заботы. Вскоре крики утихли, кто-то нашел в палатке фонарь и теперь включил его.
Ф: Странно ветер не мог так задуть. Хм девчонки вы сильно испугались.
ты осмотрела всех стоящих рядом. Анна висла на Йо, Пилика мертвой хваткой вцепилась в Трея, Джун вообще была в обмороке. Парни вполне нормально стояли. но вдруг твое лицо обдало жаром.
Т: "Если все парни в поле моего зрения, и один единственный человек отсутствует, то получается меня сейчас обнимает.." ЛЕН???- ты обернулась и увидела желтые и очень превликательные глаза.
Л: А тебя это удивляет?!- его насмешливый, немного хамский тон взбударажил тебя.
Ты высвободилась из его объятий ( нехотя).
Т: Фауст ну и истории у тебя. все ребят вы как хотите. но на меня на сегодня достаточно. всем спокойной ночи.- залазла в полатку.-"Тааак это уже конкретная война! Раз ты хочешь поиграть Тао. Мы поигграем! но советую учесть что бой будет жестоким! 😈 "


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››