Поступок достойный принца...

Весь класс после урока рассосался, кроме трёх знакомых нам пар: Сакура-Наруто, Ино-Сай, Саске и Рен. Каждый взял одёжку и вышел. Но Саске неожиданно прижал тебя к стенке, ты же его не оттолкнула, а наоборот поцеловала. Саске не ожидал такого поворота событий, но ответил на поцелуй. Рен всё думала:
*Вот бы это не кончалось вечно. Я и Саске, я о таком раньше даже думать не могла, а тут так сразу.*
Нехватка воздуха дала о себе знать и он отстранился от тебя. Ты обвела его шею руками и начала свою речь.
-Саске, а давай устроим вечерину?
-Хм.- {censored} всегда был не многословен, но Рен приняла это за знак согласия.
Поцеловав Саске в щёку Рен пошла в магаз за одёжкой. Купив себе чёрные дудки и белую футболку с надписью: I Love My Dear....Dream xD, Девушка отправилась домой на подготовку. Обзвонив всех друзей она приготовила еду и оделась. Ну, что можно сделать с короткими волосами. Немного их подкрутив она подкрасила кончики белым. Она украшала стол как кто-то постучался. Рен со всех ног побежала открывать. Перед её взором предстал Сасори.
-О, братишка ты где был?
-Я? У Итачи... А это чё за подготовки. У нас намечается party?-иронично спросил парень.
-Называй это как хочешь... Но не мешай мне...
-Хорош...В смысле харе меня грузить. Понял, не дурак. Когда закончишь это позвони я пока прогуляюсь.
-Братик, я тя обожаю, всегда найдешь выход в любой ситуации.
Ну вот Сасори ушёл, а Рен уже закончила все подготовки решила зайти в Аську. Людей было не густо, но всё же Сакура и Сай были.
Вишенка: О, Рен пришла....
Доза НаркоОза: {censored}, Саку ты чё здесь зависаешь я же вас жду!?
Вишенка: *_* Бегу, Бегу.
Вишенка: Offline
Доза наркоза: Offline
Рен закрыла ноут и пошла к двери. Она открыла дверь и увидела Сакуру которая вся запыхавшаяся стала в режиме отдышки.
-Сакура, я не думала, что ты так буквально приняла мои слова.
-Да я и так уже близко была. Кстати, классно выглядишь!
-Пася...Взаимно.
Ну вот уже вся тусовка прикатила. Включая Саске куна. Рен взяла его за руку и повела комнату.
-Рен, ты мне объяснишь к чему это?
-К подарку.
В ответ Саске поцеловал Рен и решил понести её на руках.
-{censored}, Саске. Я не об этом. А о подарке в прямом смысле.
Саске положил Рен на пол и дальше они шли молча. Рен открыла дверь в комнату и грациозно по плела к тумбе рядом с кроватью маня к себе брюнета. Тот послушно пошёл за ней. Рен достала из тумбы чёрные джинсы и протянула их Саске со словами:
-Примерь.
-Позже...
Саске толкнул Рен на кровать, а сам влез на неё.
-Теперь моя очередь. Я не хочу оставаться в долгу.
Парень начал целовать твою шею спускаясь всё ниже. Он оставлял на тебе мокрые дорожки которые обжигали твоё тело. Ты жаждала большего. Он со всех сил пытался тебя подразнить. В этом весь Саске. Но внезапно Саске прекратил и со всех ног убежал оставив тебя в недоумении. Ты удивлённо смотрела ему в след и после услышала как закрывается входная дверь и сразу за этим звонок в дверь.
Ты с неохотой пошла открывать её. Тебе уже не хотелось не вечеринки, не танцев. А лишь его....его. Открыв дверь перед тобой встала девушка в очках которая пыталась привлечь к себе внимания.
-О, Рен! Так это у тебя проходит вечеринка.
-Прикинь да! Причём частная. Рисуйся в другом месте. Сейчас у меня нет настроения проводить с тобой разборки, так, что давай мирно разойдемся .
-Милочка. Закатай свою губу и не кидай понты. Любой дурак может устроить вечерину и потом ходить и хвастать.
-Карин уже на детскую лексику переходит. Чё то новенькое. Что слов нет, что я у тебя Саске украла? Так уймись и не п*зди, своей задницей будешь перед другим идиотом трясти, поняла?
Та лишь развернулась и ушла. Ты же пошла по улицам куда глаза глядят. Ты погрязла в мыслях. Как избавиться от проблем, у тебя просто фантазии не хватало, лишь горькие обиды на Учиху. В такой ответственный момент плюнуть на всё. Но проходя мимо скамьи ты заметила чей-то до боли знакомый силуэт. И это конечно же был он. Учиха младший. Ты подошла к нему и решила выплеснуть все из себя.
-Как ты мог? Я из-за тебя погрязла в проблемах, моя репутация в школе опустилась на самый низ, а ты делаешь такое, хотя сам сказал....
-Глупышка. Я же тебя не бросил. Я просто хочу что-бы у нас с тобой всё было волшебно, понимаешь?
-Да, но...
-Поверь мне, время быстро придёт.
После Саске обнял её и они вместе смотрели на ночной пейзаж. Он так завораживал. Полнолуние, освещало всю Японию. Попутные звзды выстраивались в ряд показывая разнообразные фигуры. Так Рен и заснула на руках Учихи младшего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››