Неожиданный поступок....

Девушка взяла сумку со своими документами и направилась в сторону двери. Стук каблуков, отдавался эхом ещё несколько минут.
После выхода из больницы Рен, типо гламуристой блондинки огляделась заражая всех тупым взглядом. Она увидела новый бутик "Fashion Style", и сразу кинулась туда. Зайдя в здание челюсть девушки познакомилась с полом. Она взяла одежду уличного стиля. Типо джинсов-дудочек, кед и футболок.
Радостная девушка вся в обновках бежит делать новую причёску. Сейчас испортить ей настроение не могло-бы ничего, кроме........
Саске стоял у стенки и к нему прижималась какая-то стерва в очках. Она была очень похожа на Карин из параллельного класса. Девушка сжав руки в кулак, рыдая убежала оттуда. Саске услышал плачь и ринулся к Рен, но когда он решил пойти, её след простыл. Рен побежала домой и быстро побежала в ванную. Сасори не успел даже посмотреть на нее. Девушка решила кардинально изменится. Она взяла ножницы в руки и начала делать стрижку. Сделав себе каре и покрасившись в чёрный цвет свои классные словно пламя волосы. Девушка перешла к одежде. Она порвала свои джинсы сделав на них полоски. Она купила себе ремни которые классно сочетались с одеждой, от усталости девушка легла спать.
Грёзы были не очень приятные. Детям до 16 не рекомендуется. Девушке снился Саске с этой су*кой. Она не могла забыть этого и слёзы потекли из глаз сквозь сон.
Следующий день не таил в себе перемен. Девушка оделась в свою новую одежду. Подкрасившись, и взъерошив свои волосы девшука взяла ранец и выбежала из дома. Сасори же размышлял над её поведением.
*Это любовь?* C удивлением подумал братец.
Девушка стояла у школьных ворот. Настроение было немножко натянутое. Чем вчера. Все с удивлением смотрели на девушку. Саске увидел Рен и побежал за ней он взял её за плечи и начал объяснятся.
-Извини Рен, это была случайность. Карин начала приставать ко мне и я просто не успел её отшить как появилась ты, поверь у нас ней ничего не было и не будет.
-Я не верю....
И не успела она договорить как почувствовала влажность на губах. Обжигающим языком Саске начал изучать ей её рот. Девушка ответиал ему и поцелуй углубился. Девушка была в странном состоянии, глаза округлились и сердце начало частое биение.
*Что это? Это реальность?*
Нехватка воздуха дала о себе знать и Саске оторвался от тебя. Он обнял тебя и начал:
-Я никогда не брошу тебя!
Девушка сильнее прижала к себе. И слёзы потекли из глаз. Девушка улыбнулась и посмотрела на него. Его взгляд стал теплее, чем раньше.
Когда все увидела это зрелище. Удивление было буквально у каждого на лице.Девушки смотрели на Саске и на Рен. Они были шокированы этой сценкой. Казалось, что всё просто идёт по сценарию фильма. Но не для них девушки были в бешенстве. Ярость, вот что отражалось на их лицах.
Автор-сама: Вай, какие БяКи....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››