...

Целую неделю уже тут лежу... Ежедневные навещения Тсуны и Ямамото мне уже порядком надоели... полуторачасовое выслушивание еле связной речи Савады и вечные разговоры о бейсболе с Такеши меня убивают... Спасает лишь молчаливое общество Хибари... Пару взглядов и всё понятно... Я к нему уже привыкла, мне тепло когда он рядом...
Пропуская мимо ушей очередной лепет Тсунаёши Аи смотрела в окно.
-Сакку-тан, Сакку-тян, ты меня слушаешь?- парень около минуты уже тряс Сакку за плече
-А? Чего тебе?
-Сакку-тя~н, ты меня не слушала! Ты мне не можешь помочь с тестом?- немного краснея Савада протянул лист с тестом.
-Тсуна, а самому решить никак?
-Я уже решил! Ты просто проверь!
Вздохнув и взяв в руки карандашик Саккаку посмотрела на тест. Раз, два, три... десять...Через пятнадцать минут девушка закончила проверять тест.
-И так... ты набрал ...30 баллов.- протянув работу Вонголе она отложила карандаш- Ты ошибаешься в очень простыв вычислениях. Сзади листка я написала тебе сноски-подсказки, чуть-чуть позанимайся и сможешь написать примерно на 50-60 баллов.
-Спасибо!- посмотрев на часы Тсунаёши широко распахнул глаза- Ямамото, Нам пора!
-Пока, Сакку!- Бросив эти слова Ямомото был вытащен за дверь
Расслабившись после ухода посетителей Аи удобнее устроилась на кушетке и закрыла глаза. Ей почему то мерещился Хибари весело улыбающийся и игравший с детьми. От такой забавной картины Саккаку рассмеялась.
-Ты чего смеёшься?- от неожиданного начала диалога Аи подскочила на кушетке
-Хибари!- слегка покраснев, образ присиснившегося наложился на реальностть, девушка мотнула головой- Хибари, ты сегодня поздно...
-Я прихожу не к тебе на свидания, а для того что бы расслабиться.-слезая с подоконника Кёя захлопнул окно, после чего направился к пакету с едой, недавно принесённому Ямомото и Савадой.
- Ты сюда приходишь поесть на халяву...- услышав шуршание пакета девушка про себя усмехнулась. Ямамото по моей просьбе положил только одни палочки, и те сейчас у меня.
-Где палочки?- Хибари стал махать пакетом перед носом больной.
-Они у меня.
-Дай сюда.- протянув руку вперёд Хибари с требовательным видом ждал палочки.
-Нет, ешь руками.
-Я сказал дай мне палочки.
-Не дам. Мне надоело что ты забираешь суши... При чём мои любимые...
-Я не спрашиваю у тебя можно мне брать их или нельзя.- подойдя к тумбочке и вытащив оттуда искомый предмет Кёя направился к окну.
Вскочив с кровати Саккаку подбежала к Кёе сзади и попыталась выхватить палочки, но Хибари рефлекторно ударил её локтём, после чего девушка отлетела и сильно ударилась о металлический бортик кушетки...


Резкий запах стал постепенно вытаскивать Сакку из забвения, плывущая перед глазами картинка постепенно стала складываться в образ Хибари сидящего на корточках и держащего в руках ватку и пузырёк нашатырного спирта.
-Ммм... убери это...- придерживая своей рукой руку Кёи Сакку отодвинула голову подальше от источника запаха.
-Очнулась. Хм... и всё-таки ты слабая.- встав и подойдя к окну Хибари стал внимательно изучать пейзаж.
-Кея, я не слабая. У меня сотрясение мозга... и похоже ты мне устроил осложнение...- слегка покачиваясь Аи встала и рухнула на кушетку.
-С каких пор это ты меня по имени зовёшь?- не отворачиваясь от окна глава ДК продолжал разговор.
-Ну а что, нельзя ?- немного смутившись девушка потянула руку для того чтобы почесать затылок. Стоп... Я больше не хочу общаться с Тсуной... Перенимаю у него не самые лучшие привычки...
-Хм...
-Ты не исправим, а теперь уходи... я хочу спа... - почувствовав внезапную слабость Саккаку упала на подушку.
Спит... Ну тогда я пошёл... Отвернувшись к окну Хибари хотел уже было вылезти, но услышал слабый шепот. Что она там бормочет? Подойдя ближе Хибари посмотрел на Аи
-Кё...- еле различимый шепот сорвался с слегка приоткрытых губ девушки. Наклонившись ближе для того чтобы его разобрать Хибари услышал:
-Хибари... Кёя...
Поразившись тому что Сакку произносит его имя Кёя сам того не понимая начал приближаться к лицу девушки.
***
-Надо проверить Аи-сан.- медсестра распахнула дверь в палату Саккаку и обнаружила там спящую девушку.
-Ну ладно... пусть спит...- закрыв дверь женщина удалилась, а в палате бродил свежий вечерний ветерок, который проникая в открытое окно игрался со шторами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››