Вспомним...

-Красиво поешь...-сказал знакомый голос.
-Что тебе надо?!Тоже решил поиграть?Так же как Йо?!-спросила ты глатая слезы.
-Нет,хотел тебе просто предложить пожить у меня.-сказал Хао.
-Даже не знаю...что скажут друзья..хотя нет они мне не друзья...я одна...эх...ладно все равно мне идти не куда и никто меня не ждет...-ответила ты.
Он подошел к тебе взял за руки и перенес к себе в замок.
Коггда огонь развеялся ты увидела чудесный старинный замок,о котором в детстве мечтают практически все девочки.
Ты: Спасибо тебе, но можно я посижу в одиночестве?- ты просто не хотела чтобы он видел твоих слез,и страданий. И раньше ты следовала правилу: Никто не увидит слез той которая дет по жизни смеясь...
Хао: Хорошо.-он растворился в огне.
Ты потихоньку пошла вдоль тропинки и вышла на прозрачное тихое озеро, ты присела на край берега,вода касалась твоих ног.
Ты: Почему? Почему я? Разве я им что нибудь сделала? Разве я не заслуживаю любви?Дружбы? Я всегда одинока, по жизни одинока! А мне просто охото любви!Причем взаимной! А я в основном ощущаю одиночество и боль...Даже жить трудно становица...Да даже если бы что то со мной случилось стал бы кто нибудь об этом жалеть или вспоминать?Я никому не нужна!-твои слезы текли по щекам, в горле был комок, который мешал говорить, а выговорица ты могла только сдесь...одна...
Но ты вокруг ни че не замечала, что кто то стоял и слушал все это, ты просто ушла в себя...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››