...

Ты позвонила в дверь,буквально через 10 секунд дверь открылась и перед тобой предстал Марк.
-Привет,проходи.
Ты зашла в его дом.Тебе очень понравилась обстановка.Прямо перед входом была гостиная.Справа стоял роскошный диван из черной кожи,перед ним лежал ковер из шкуры тигра,на котором стоял стеклянный столик.Перед диваном стоял огромный плазменный телевизор,слева от дивана стоял красивый бильярдный стол.Занавески,украшающие окна,выглядили строго и роскошно.
Марк снял с тебя пальто и повесил его на вешалку.
-Красивый дом,-произнесла ты.
-Спасибо,что пришла,проходи.
Ты зашла в гостиную и смогла получше ее расмотреть.На стенах висели картины и фотографии.Ты встала по среди гостиной и рассматривала их.
-Присаживайся.Ты будешь вино?-поинтересовался парень.
-Пожалуй,-сказала ты,аккуратно садясь на диван.
Парень вышел из комнаты,а через пару минут вернулся с бокалами вина в руках.Он протянул тебе один.Ты взяла бокал и,немного отпив,поставила на столик.
-Рассказывай,-сказала ты.
-Понимаешь...Я решился пригласить Джен на свидание...-Марк отвернулся от тебя и подошел к окну,ты тем временем сев поудобней,по-немногу отпивала вино и внимательно слушала парня.
-Я не знаю куда ее пригласить...не знаю что ей нравиться...вообще не знаю что мне делать,-нервно произнес он,и глотнул вина.
-Не переживай,главное сделать первый шаг,и просто ее пригласить,а потом уже разберешься куда.Получше подумаешь.А ей скажешь,что это сюрприз,я если что тебе помогу.
-А вдруг я ей не нравлюсь?!Вдруг...-у парня началась истерика.
Ты встала с дивана и подошла к нему.Он стоял все так же спиной к тебе,ты положила руку ему на плечо,после этого он резко развернулся и вы находились на опасно близком расстоянии.Ты не много отошла.
-Я уверена,что ты ей нравишься.Ты всем нравишься.
-А тебе?Тебе я нравлюсь?-спросил тебя парень.
Ты замешкалась,не зная,что ответить,ведь у тебя есть Билл,но Марка тебе тоже не хотелось обижать.
-Конечно,но у меня есть Билл,и кроме него мне никто не нужен.-быстро произнесла ты.
По лицу парня пробежала лукавая улыбка,а что творилось в его голове!
-Спасибо.Может сыграем в бильярд?-предложил он.
-Ну...я в принципе не против,только я не умею,-смущенно сказала ты.
-Я научу...-как то странно произнес Марк.
Вы подошли к бильярдному столу.У тебя резко закружилась голова,ты оперлась на стол,и не подала виду.Марк взял в руки кий и протянул тебе.Ты взяла его и долго вертела в руках,потом попыталась ударить по шару...лучше бы ты этого не делала,шар отскочил и долго летал по комнате,слава Богу,что ничего не разбил.Вы с Марком долго смеялись.Потом ты резко остановилась,по телу пробежал холодок,стало тяжеловато стоять на ногах.Марк подошел сзади и помог правильно взять кий.Он положил свои руки на твои.Затем его руки медленно стали двигаться к твоей талии,потом обвили ее и повернули тебя к нему.Ваши лица находились очень близко друг к другу,он держал тебя за талию.Ты положила руки ему на плечи и попыталась оттолкнуть,но силы медленно покидали твое тело,их было очень мало для того чтобы сопротивляться.Он притянул тебя к себе и поцеловал в засос,потом положил на бильярдный стол и начал целовать щеки,нос,шею,спускаясь все ниже и ниже.По твоему телу проносился противный холод,слабость разливалась вместе в ним.Было тяжело шевелить ногами и руками,они будто бы тебя не слушались.Марк залез руками тебе под кофту и стал гладить твой живот,уже целуя шею.Ты все еще пыталась вырваться,собрав все силы ты попыталась оттолкнуть его,но это его только возбудило парня и он начал более страстно и требовательно целовать тебя.
-Прошу отпусти-тихо прошептала ты,но парня это не остановило.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››