...

Нежная трава , окружающая тебя со всех сторон . Нежно голубое и в то же время розовое небо, и не понятно закат это или рассвет ,реки с теплой приятной водой ,переливающаяся радуга или не радуга .Что это ? И вдруг пронзающий звук *тррр* всё нарастающий и голос что-то сказал, непонятное, трррр и резкая темнота.
Трррррррр
-Аааа .Что? Будильник?- это были возгласы Линдси ,14 летней девчонки,длинноволосой шатенки с темно карими глазами ,иногда даже было непонятно коричневые это или черные глаза. Она переехала в другой город один день. Подходя к окну мимо часов она вдруг неожиданно заметила:
-Что без десяти девять ? Блин школа. Я же опаздываю.- она побежала к шкафу ,но случайно споткнувшись об одну из коробок , как бы она не пыталась устоять, пролетела практически метр и к тому же случайно поскользнувшись на юбке ,которая была там как нельзя кстати ,стукнулась головой об стенку.
-Ничего необычного!- сказала она лежа на полу, с недовольным лицом .
-И ничего смешного!- крикнула она своим старым игрушкам, которые тихо, мирно улыбались, лежа в коробке об которую она споткнулась.
-Линдси, вставай в школу опоздаешь !- доносились возгласы мамы с кухни.
-Да встала уже, встала!- Линдси дала довольно громкий ответ.
Она схватила первую попавшуюся юбку, ласины, кеды, и свою любимую синюю блузку, и минут 10 крутилась у зеркала.
-Так, с внешним видом разобралась, теперь самое страшное это первый день в школе,- размышляла она выходя из комнаты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››