...

Сегодня Тая была не в форме. Она жалобно смотрела на тебя и скулила, ничего не ела, а только лениво лежала на коврике, иногда вздрагивая. Ты начала беспокоиться, ведь она ещё вчера чувствовала себя нормально, бегала, и ела нормально. "Может, заболела?", - подумала ты. Но Тая почти никогда не болела. Ты испугалась, что это может быть что-то серьёзное, поэтому лучше всего сводить собачку к ветеринару.

Осмотрев Таю, ветеринар обратился к вам:
- Скажите, пожалуйста, Тая имела контакт с другими собаками последние недели?
- Да, имела, с псом моей знакомой.
- Псом?
- Ну да...
- Тогда все остальные варианты отпадают.
- В каком смысле?
- Тая беременна.
- 😲😲😲
- Я понимаю, что это для вас неожиданно, но это так.
- И что мне делать?
- Вам надо проводить с ней больше времени, купите корм для беременных собак, постарайтесь, чтобы она привыкла.

Ты взяла Таю под руку и ушла. Что-то много всего у тебя накопилось: скоро школа, приезд Тома, теперь и Тая. С чего тебе начать? Делать уроки, готовиться ехать к аэропорту или же покупать новый корм? Тебе было неудобно попросить Билла тебе помочь, ведь он всё-таки гость. Но он видел, что что-то не так и с удовольствием согласился. Пока ты ходила по магазинам, Билл играл с Таей, которая уже немного приободрилась. Когда ты вернулась, вы с Биллом накормили Таю и уложили спать, а потом ты очень нехотя сделала уроки. Билл тебе очень помог, что бы ты без него делала......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››