Глава 12.

Ты шла к кровати, как дверь захлопнулась. Ты почувствовала чьи-то руки у себя на талии. Ты повернулась и увидела Итачи. Он поцеловал тебя. Потом начал спускаться ниже. Ты чувствовала его губы у себя на шее. Он толкнул тебя на кровать. Ты не отвечала ему на поцелуи.
Т: Итачи! Что ты делаешь?
И: Я хочу тебя Мика!!!
Т: Итачи не надо! пока...
И: Я сейчас хочу!
Ты пыталась оттолкнуть его. Итачи посмотрел на тебя и достал свои два куная и твои два. Он снял твои ленты в волосах и привязал твои руки и ноги к кровати, воткнув туда кунаи. Он продолжил тебя целовать. Он взял кунай и разрезал всю одежду на тебе. Итачи отшвырнул её куда подальше. Он наклонился к твоему лицу и поцеловал. Ты ответила. Тебе уже ужасно хотелось его. Но ты остановила его.
Т: Нечесно! Ты одетый, а я нет!
Итачи тебя понял и разделся. Ты попросила его развязать тебя. Он развязал. Ты толкнула его и оказалась на нем. Ты начала спускаться ниже, пока не добралась до его "друга". Ты начала целовать его там. Итачи чуть постанывал. Ему уже очень сильно тебя хотелось. Теперь ты лежала под Итачи. Он спустился ниже пояса и вошел в тебя своим языком и долго изучал тебя изнутри. Потом он начал целовать твою грудь. А пальцами вошел в тебя. Ты застонала. Он вышел из тебя и начал ласкать твою грудь, а губами затыкая твой рот. Ему надоело и он вошел в тебя. И резко входил, выходил. Ты вдыхала и выдыхала рывками. Итачи вышел из тебя и лег рядом.
И: Спасибо...
Т: И тебе...
И: Я надеюсь ты продлишь клан Учиха?
Т: Может быть...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››