....

Ю не на шутку рассердился когда это увидел. Он с трудом удержал себя в руках. Он подошол к тебе. Ю посмотрел на тех парней и усмехнулся. Ни слова не говоря он подошол к одному из них и с силой ударил. тот взвыл и кинулся на него. Ю уклонился. Следующий удар Ю обрушился сильней первого. Оба парня не на шутку испугались и убежали. Ю улыбнулся тебе.- Я вижу тебя одну нельзя оставлять.
-Спасибо.- ты всё ещё не верила что Ю стоит тут перед тобой.- как ты тут оказался?Следил?
- Да нет. Просто мимо проходил.Ты встала, но ойкнула от боли. Если бы Ю не удержал тебя ты бы опять упала бы. От боли слёзы навернулись на глаза.
- Да ты похоже вывихнула ногу.- серьёзно сказал Ю.
- Ерунда.- прошептала ты.- наверно просто ушибла когда упала.
- Придётся мне проводить тебя.- хитро прищурился Ю.
- Нет. Сейчас пройдёт. Ты вдруг напряжонно куда-то посмотрела. Ю проследил за твоим взглядом. О нет. Как не вовремя.Вы догодались наверно что там стояли СБ и удивлёно переводили взгляд с тебя на Ю. Шин даже покраснел. Ты смутилась от этого взгляда. Ты посмотрела на Шина. Он определённо тебе понравился. Он такой... Милый. Ю осторожно подвёл ебя к ним. они кого-то тебе напоминали. Но кого? Казалось ты их уже видела. Но где?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››