{censored} заголовки

Весь вечер Жанна занималась рисованием и везде получался парень в капюшоне или жутко хмурый Саске.На какой то момент Жанне даже показалось что парень в капюшоне и Саске чем то жутко похожи.
«К примеру своей жуткой скрытностью и хмурой аурой»-весело рассуждала она. В комнату вошла мачеха и ласково пожелала девочке спокойной ночи.Улыбнувшись ей,Жанна включила компьтер и зашла в чат. Чуток пообщавшись с Темари она зашла в почту и мэйл высветил ей одно непрочитанное смс. Быстро нажав на него, Жанна отправилась переодеться. Быстро накинув пижаму, она подошла к компьютеру и посмотрела в экран.
«Отправитель: Неизвестен
Кому: Жанна оО
Тема: а помнишь тот день в переулке?»
По спине пробежал холодок . Ведь преступник был убит. Почему он снова напоминает о себе. А может это вовсе не маньяк. Может это тот парень в толстовке?
Не найдя обнадеживающего аргумента, она кликнула на смску и принялась читать ее.
«Привет! Как дела? Надеюсь, отошла от шока? как себя чувствуешь? Я не знаю о чем можно еще писать. В общем, знай, что я просто буду всегда заботиться о тебе. Ты никогда больше не пострадаешь.
P.S. Тебе не обязательно знать кто я. Просто называй меня – Итачи ».
Первые две минуты, Жанна сидела в неком удивлении.
«Итачи...Итачи...такое необычное имя.Интересно когда этот парень родился? И откуда у него пситолет? Зачем ему за мной следить в конце концов?Во что я ввязалась?»
В конце концов Жанна пришла к выводу что все парни в этом ороде странные на нет, что Итачи что Саске.Даже тот же самый Шика.И что Теари в нем нашла?Странный такой.Вообще парни странные сущетва!»- заключила она и выключив компьтер, с довольным видом легла спать.

На следующий день, Жанна как всегда проснулась рано.Был последний учебный день недели. Сонно потягиваясь она посмотрела на экран своего мобильника. 5.30 утра.Так рано.Ну да ладно,зато подготовлюсь получше – улыбнулась про себя она.Тут мобильник завибрировал.На экране высветилось новое сообщение. Удивленно посмотрев на экран телефона, Жанна открыла смску.Это было сообщение от Итачи.
«Буду ждать около дома.Надеюсь позволишь проводить тебя до школы.Кстати с добрым утром.Твой Итачи.»
Телефон беззвучно шмякнулся на кровать.Жанна тупо смотрела на него и думала что такого она успела сделать этому «ИТАЧИ», что ее уже надо будет до школы провожать.Не дай бог еще обратно придеться идти с ним.
«Вот блин!»
Быстро одевшись и умывшись, Жанна быстро пихнула бенто в сумку, надеясь что мачеха позаботилась о нем, пулей выскочив из дома она понеслась по дороге как сумашедшая.Пробежав пару кварталов она остановилась что перевести дыхание.В этот момент к ней подошел какой то парень и протянул ей конверт.Поблагодарив парня,Жанна открыла конверт, и дрожщими руками принялась читать.
«Привет!Мне кажется немного не вежливо было тебе звонить посреди утра и говорить что буду ждать около дома.Так что пожалуй я встречу тебя около школы сразу.Кстати я теперь с тобой в одной школе.Правда на класс выше.*много смайликов*Да и пожалуйста присмотри за моим братшкой Саске.Он очень неразговорчивый и хмурый.Но думаю вы поладите.
Спасибо заранее.Я зайду на перемене
Итачи*куча смайликов*»
С каждым предложением глаза Жанны становилсь все круглее и шире.Саске братишка Итачи?Так вот почему оба такие странные?Зря я к ним Шику приписывала.Он намного нормальнее их обоих вместе взятых.Что б этот Саске горел в аду!!!!!Зачем только Итачи помог мне тогда?Кто его просил?Ну да ладно.Постараюсь не натворить ничего плохого.Все таки Саске уже пытался поговорить со мной.Теперь моя очередь....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››