Ну вот и прода))

Последующие недели прошли как обычно. Уроки, дом, уроки, дом. С Темари Жанна общалась только на переменах и то подруга была поглощена то Шикой, то учебой. И она часто, куда-то исчезала на обеде.
«Наверное, с Шикой где-то прячется» - думала Жанна.
Саске почти все время игнорил ее,или же хмуро пронизывал взглядом. Однажды она случайно встретилась с ним взглядом и ей показалось будто в его глазах блестнула красная искринка. Что бы это могло быть, она не знала, но одно Жанна точно знала. Этот парень явно ненавидит ее. «И чего он привязался? Из-за него теперь все настроение дневное портиться» - думала она. После уроков, в тот же день Жанна пошла в библиотеку. «Надо бы добыть больше материала про этого китайского ученого» - размышляла она. Внезапно она почувствовала, что кто-то наблюдает за ней. Чувство наблюдения все росло и росло. Внезапно Жанна вспомнила тот случай, когда на нее напал насильник. Так вот после этого случая, чувство, будто за тобой, наблюдают, не пропадало. И может только на уроках изредка она могла вздохнуть полной грудью.
Направляясь сейчас в библиотеку это чувтсво усилилось в тычячу раз.Она резко обернулась и заметила что кто-то резко спрятался за стеной.Резко развернувшись,Жанна что есть сил помчалась в библиотеку. Послышались шаги сзади.Почти еле издаваемые,но все же если прислушаться то можно было их услышать. Библиотека находилась почти через пару коридоров,и Жанна усилила бег.Обернувшись на бегу она никого не увидела, но тут резко врезалась в чью ту твердую руку.Потерев нос она подняла голову ..
«{censored}!Такой встречи и врагу не пожелаешь,хотя ему такого пожелать невозможно.Он же передо мной стоит »
Перед Жанной стоял Саске и злобно смотрел на нее,но было в этом взгляде еще что то больше похожее на грусть или тревогу.Но Жанна гордо встала и хмуро посмотрела на него
-Смотри куда бежишь-холодно сказал «хмурый тритон»
-Смотри куда руки расставляешь-не осталась в долгу Жанна.Ей хотелось очень сильно нагрубить ему. «Чего он такой хмурый и самоуверенный?Думаешь один такой умный?Скоро будут экзамены,вот огда и посмотрим кто умнее»-мимолетно прогнеслось у нее в голове.
-Хм,как ты себя чувствуешь-внезапно спросил он
Жанна была немного ошарашена
-С чего такая заботливость?-настороженно спросила она
-А что уже у одноклассницы как она себя чувствует спросить нельзя?-насмешливо спросил он
-Можно –виновато пробубнила девушка-Только вот от тебя такого точно ожидать не каждый день приходиться
-Ну...это неважно-он вдруг снова сделался холодным, т снова повторил свой вопрос -Как ты себя чувстсвуешь?
-Ты что робот?-удивленно спросила Жанна-нормально я себя чувствую!
-От шока значит уже отошла?-сказал и тут же запнулся.Его лицо приняло виноватый вид и он не дождавшись ответа развернувшись ушел.
Жанна смотрела на него с неким удивлением.
«Что с ним?С сеновала свалился что ли?»-думала она.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››