Да- да не фанфик

Оливковая роща.
Эти старые, мудрые деревья не знают агрессию. Поэтому в их тени так спокойно. Роща, каждый солнечный день принимает гостей. Эти морщинистые лица видели детей игравших на солнцепеке, усталых путников и много интересных персон. Но была личность которая приходила сюда каждый день независимо от погоды. Он приходил сюда учиться жизни и помогал ему в этом наставник. Этот мальчик бледный и худой , в роще превращался в интересного, милого парня.Он некогда не сдавался , понимая что потом заново начать будет сложнее.
В школе он не мог говорить со сверстникам и даже с учительями . На вопросы он не отвечал и не рассказывал стихи. И всё из-за одной проблемы. Он стеснялся.
И занимался он в тени оливковых деревьев тем , что рассказывал стихи , громко пел песни и делал собственные монологи. Это место они выбрали потому что старые,морщинистые деревья излучали доброту.
Со временем в школе у мальчика появились друзья.Он стал больше улыбаться и смеяться. Мальчик стал получать хорошие оценки по многим предметам.
Когда мальчик вырос, он ещё много раз приходил повидать добрую, морщинистую рощу...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››