*************************************************************************************************

Радвало лишь то что все дамочки прекрасно знали немецкий и хорошо им владели, по этому с языком проблем не было.Девчонки сняли себе номера в отели, и расположились по двое, Кристи - Юлианна, Лена - Анет, Марина - Даша.Кристина и Юля сразуже побежали по магазинам, Аня и Лена сидели и о чём-то увлеченно болтали в номере, а Марина и Даша пошли гулять по городу.На часах было лишь только 16:37, так что у девчонок было масса времени просто полюбоваться Берлином.
- Даша оделась так
- Марина так
Девчонки шли по улице и разглядвали город, всё было просто на вышем классе.Спустя 3 часовой прогулки девчонки зашли в кафе перекусить.Усевшись за столик у окна, стали ждать офицанта который подошол минуты через 2, девочки сделали заказ и сидели осматривали кафе.Девочки сидели и болтали, Даша пила чай, а Марина кофе.Тут в кафе входит паренёк похожий немного на гопа.У девушек округлились глаза.Это был бывший Марины, который уехал на месяц в Европу и так не вернулся за что с ним и расталась девушка. тот же пообещал ей достать её из подземли.Даша повернулась на подругу, а её и след простыл.Ну та сообразив спряталась под стол.Подруга опешила и прикрывшись мею, сделала вид что она и вовсе одна.Парень выпил кофе и ушол.Марина потихонб ку задним ходом выгребалась из подстала, когда услышала грохот и что-то очень горячее на спине.Когда она подняла вверх голову то она увидела испугоннаго до ужаса держашегося за край диванчика гитариста Бизарров.
Ю:извините пожалуйста
Затараторил быстро парень
Марина:Да ладно
Ю:простите я не хотел
Парень помог девушке поднятся
Марина:Да бли ннефиг пополу лазить
Она добрадушно улыбнулась
Ю:Ну да, ещё и такие красивые
Даша:Ты цела детка?
Марина:ага
Даша:Ладно пошли
После к компании подошли Ромео и Страйфи
Ромео:О привет
Марина:Давно не видились
Ю:вы знакомы
Ромео:ну да, с ней мы пересеклись в самолёте
Страйфи:здравствуйте
Даша:Привет
Ю:Ну а как вас зовут
Марина:Я Марина, а это моя подруга Даша
На что та лишь кивнула и встала из-за стола.Даша поправила сумку на плече, а Марина мокрую полностью майку, которая удачно облепляла всё тело.Гитарист и салист облизнулись при виде девушек, ведь те были очень дажей красивые и фигуристые блондинки.
Даша:Ну пошли, пока
Марина:ага, пока
Ромео:ещё увидимся
Ю и Страйфи:Пока
Девушки собрались и оплатив щёт ушли из кафе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››