прода

Глава 3.
День не задался с самого начала. Я проспала, дважды чуть не упала по дороге к школе. Но хоть накрасилась нормально. Уже этот факт радует)))))). А вот с уроками дела были лучше. Было бы ещё лучше, если бы этот Дей не сидел со мной за одной партой. Он меня нервирует. Причём сильно. Блин, ну нельзя же быть таким красивым!!!! Я постоянно на него пялюсь. Вроде не хочу, но само как-то получается. И Дейдара постоянно это замечает и ухмыляется. А я краснею, как последний помидор. И так каждый урок!
Я заметила одну странность: учителя и другие ученики, кроме меня, называют новеньких совсем другими именами. Дея - Димой, Саске - Сашей, Пейна – Андреем, Хидана – Антоном, Наруто – Женей, Хинату – Любовью, Сасори – Сёмой.
Меня это пугало. {censored} как пугало. Я побывала найти ответ на этот вопрос, но у меня ничего не вышло. Самым правдоподобным был такой вариант: я сошли с ума. А самым нереальным был: новенькие наложили иллюзию на всю школу, но на меня она не подействовала, т.к. у меня мозг по-другому устроен.
Это ещё не всё! Знаете, куда бы я ни пошла, всегда слышу разговоры про « звёздную пятёрку». Думаю, вы догадались о ком я.
Ну вроде всё. Сейчас у меня уже кончились все уроки. я уже собиралась идти домой, но тут меня кто-то ударил по голове. Довольно сильно ударил, я вам скажу.
-, {censored} это сделал?! Убью {censored}!!!- закричала я
Повернувшись, я заметила испуганную Хинату.
- Прости, Лина-чан! Я не специально!
Она стала медленно отступать от меня, закрывая лицо руками. Тело её тряслось от ужаса. Неужели это я её так напугала??!
- Да ладно, Хин. Я не знала, что это ты.
Я подошла и обняла девушку. Она по – тихонько начала успокаиваться. Но сказанная ей фраза меня окончательно добила:
- Лина-чан, у тебя были такие страшные глаза. Глаза зверя.
После этой фразы я застыла. Руки опустились. Глаза зверя… Вот как… И в таком же состояние, я пошла к выходу. Но ведь у меня ничего не может быть нормально. Всё через задницу. Сейчас то же самое. Уже на крыльце школы я споткнулась и начала падать. Прямо на острый камень. Оставалось пару миллиметров до моей смерти, как меня кто-то поймал… Подняв глаза вверх, я встретилась взглядом с чёрными омутами…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››