Hero!!!

Дверь лифта открылась и перед лифтом стояла мама скрестив руки на груди.

- Где вы были!?

- В магаз ходили.- ответила не подумав Аня.

- И где же тогда покупки?

- В машине.- поддержала ее Даша.

- А почему вы не взяли их с собой!?

- Мы очень торопились на Ваш обед.- вежливо сказал Александр и улыбнулся. Мама просто расстаяла.

- Ну тогда ччего же вы стоите!? Давайте скорее за стол, а то все останет. - она развернулась пошла в гостинную где стоял уже богато накрытый стол. Ребята прошли в огромнный зал, где стоял боьшой стол накрытый белой скатерьтью. На столе стояло большое {censored} и напитков. Мама села во главе стола, за ней Мария, напротив Александр, за ними Дарья и Анна.

- Павел, у нас гости! Чего же ты стоишь!?- воскликнула мама.

- Я же дворецкий, я не должен сидеть с Вами за одним столом.

- ты знаешь.....- сказала мама посмотрев на Дарью-... от ныне ты не дворецкий! Ты будешь другом детства моей дочери! - Павел взглянул на Дарью. А ведь теперь, их не раздиляло никакой положени в обществе и у них все могло отлично сложиться. Павел мило улыбнулся и сел напротив Даши.Она же быстро отвела взгляд от молодого человека и направила его на тарелку с салатом. Павел усмехнулся у себя в душе, но решил поухаживать за дамой. Он взял тарелку с салатом и селгка привстав, предложил девушке салат, достав специальную ложку он положил ей немножко салата на тарелку и поставил его на место. Мама все сразу поняла и про Марию с Александром и про Дарью с Павлом. Трапеза началась. Все кушали, разговаривали и веселились.
Дарья закончила кушание первой. Она встала вежливо всех поблагодарила и направилась к себе в комнату. Остановившись у двери она вспомнила о том, что ей еекомнату не продемонстрировали, а уж тем более дорогу к ней. Дарья выпримила осанку и с милой улыбкой подошла к Павлу:
- Будь так добр, покажи мне мою комнату...- прошептала она на ухо Павла. Он как раз закончил кушать. Поблагодарив всех он встал и направился к комнате своей возлюбленной.Он открыл дверь огромного зала и пропустил вперед юнную леди. Она мило улыбнулась и прошла вперед, он за ней.

- А сколько ты знаком с Машей?- начала разговор Дарья.

- Я ей фактически как старший брат.

- Кхе...кхе....кхе!

- Ты в порядке!? - Паша подбежал к Дарье и поддержал ее за плечи.

- Да...да..все вроде хорошо.- ответила она и слегка облакотилась на Павла.- А можно тогда узнать сколько тебе лет?

- Ну а как ты думаешь!?- спросил он с милой улыбкой на лице.

- Ну..... лет так от силы 25....

- Неужели я такой старик!?- спросил ее Паша и поддерживая за локоть и за талию повел дальше в комнату.

- Младше!? Ты ее равесник!?

- Нет. Мне 21 ей 19.

- Вах, здорово!- в этот момент Павел остановился у двери. Она была украшена позолотой и вырезана в стиле 18-19 веков.

- Вот тут, ты будешь жить.- Он легонько нажал на руччку двери и она открылась. Им открылся вид на большую просторную спальню. Там стояла кровать, стол, несколько кресел и плазма. Парень довел ее до кровати и посадив закрыл дверь.

- Спасибо тебе большое!- сказала девушка с милой улыбкой на лице. Она легла на спину и подняла руки к противоположной стороне кровати. Александр сел рядом.

- А кем тебе приходиться Александр!?- спросил он ее с ноткой ревности в голосе. Девушка почувствовала это, но скрывать ей было нечего.

- Просто друг- друг детства. - ответила она и мило улыбнулась. У него сразу заблестели глаза. Дарья села к нему в плотную и прошептала:

- Я все знаю.- Павел понял, что сопротивляться он больше не сможет и повалил девушку на спину она принилась обсыпать его шею и губы поцелуями.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››