/разминает руки/

Они вышли на крышу здания.К ребятам подошла Аня.
- Давайте быстрее к зданию уже подъехали полицейские машины!- ребята переглянулись и сели в вертолет. Он взлетел. Спустя час они приземлились на крыше небоскреба.
- Пошли!- крикнула Маша в шуме вертолета. Все пошли за ней. Они вошли в лифт. Маша нажала на 13 этаж.
- Дамн... не хилинький у тебя домик.- заметила Даша.
- А то!! Здесь полно слуг.- все ужаснулись.- Не волнуйтесь. Они вас никогда не сдатут... Они как и я служили в спецназе. Так что моим друзьям, а уж тем более гостям они очень рады! Всегда!- лифт остановился. александр взял Марию за руку и они вошли в комнату. Им на встречу вышел дворецкий.
- Onigeshimaz, Good morning, Здравствуйте.
-Привет, это мои друзья- Анна, Дарья и Александр.- Дворецкий оглядел их. Он был молод, 22 года от силы. У него были короткие светлые волосы. Он остановил свой взгляд на Даше.
- Меня зовут Павел, приятно познакомиться.-Вдруг в квартире раздались выстрелы. Все сразу присели кроме Маши и дворецкого.
- Ты же сказала что тут безопасно.- спросила ее Анна.
- Конечно!- ответила Мария.- Пойдем те, я покажу вам от куда стреляли.- девушка пошла по длинному коридору и открыла бронированую дверь. Там стояла женщина лет 50.
- Мама!Приветик!!!- Мария подбежала к женщине и крепко ее обняла.
- Я думал ты только меня любиииишь! ТТ- буквально зарыдал Александр и сел в самом углу комнаты.
- Привет доченька! Тебя уже отпустили?
- Нет мам, ты знаешь я теперь убийца...
- ЧТО!?!?!? Какого оливье ты теперь убийца!?- сказала она и буквально начала душить свою дочь родная мать.- Упс, ссори.- Она отпустила ее и взяв пистолет сделала еще несколько выстрелов по мишени. Все смотрели на ее маму как на убийцу-монстра.
- А это кто, доченька!?
- Д-д-рузья... кхе..кхе...- сказала Мария держась за горло.
-Здравствуйте, как я рада вас всех видеть! Гостей мы всегда принимаем с радостью и дружилюбием!- сказала Мама обратившись к гостям.- Ладно давайте Павел проводит вас в комнаты. Вы там оставите свои вещи, а после мы по ужинаем.- мама развернулась и вышла из комнаты.
- Ну что? Чью комнату показать первую?- сказал Павел.
- Давайте мою!- вскрикнула Даша слегка подпрыгнув.
- С удовольствием.- подтвердил дворецкий и вышел из комнаты. Наша банда двинула за ним. Тут у Александра зазвонил телефон.
- Алло...
- Здравствуйте. Вы роза? Не важно, даже если меня возьмут мне будет все равно. У меня просьба...-Тут Александр включил громкоговоритель-... Я слышала о вашем сегодняшнем убийстве. Не могли бы вы на следуйщей неделеубить моего мужа? Он очень известный банкир. Вчера он ушел от меня к моей лучшей подруге...Если бы это было все. Он забрал у меня буквально все.На следующей неделе он полетит с ней на Крит- медовый месяц. Там он остановиться в отеле: "Royal Adnetures". Находясь там 7 дней он будет посещать спа. Так как у него проблему с кожей, массаж.. скорее всего тайский- так как у него проблемы с позвоночником.Это все. За ранее спасибо.- девушка повеслила трубку. Маша посмотрела в сторону дворецкого.
- Ты записал адрес звонка.
- Да.- ровно ответил Павел.
- Тогда едем. Обеспечешь нас машиной?
- Конечно.- Паренб подошел к лифту и вызвал его. Спустя минуту он подъехал.
- Прошу. - Павел нажал на кнопку Parking и они тронулись вниз. В лифте играла песня Макарена.Остановившись на цокольном этаже Павел взял Марию за руку и проводил к машинам. Саша не имоверно ревновал и злился.
- Ну что? Какой машиной воспользуйтесь сегодня, Мария!?- обратился Павел к Марии.
- Как выберет мой друг.- и она протянула руку Александру. Он взял Машу за руку.
- Какая по быстрее?-спросил Саша.
-Эта.- Дворецкий показал на черную не затейливую машинку.
- Окей.- Саша держа Марию за руку прошел к машине.- Ну тогда кто за рулем?
- Можно я Сашенька?
- Конечно.- Маша села за руль машины.- Выбирайте себе машину.- Анна с Дрьей подошли к красному маленькому бронивечку. Аня села за руль.
- Павел будь так добор сопроводи дам.- сказала Маша.- И дай мен кординаты пожалуйста.- Павел протянул ей бумажку, а сам пошел к машине Даши и Ани и открыв дверь сел на задние сиденье. Маша надавила на газ и выйхала из гаража. Аня тронулась за Машей.
- Пристигнись дорогой...- сказала Маша Александру.
- Но зачее....- он не успел задать свой вопрос как девушка в буквальном смысле выжала весь сок из машины. Она рванула вперед.Аня завидя это тоже придупредила пассажиров и поехала за Машей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››