Напоминаю что было раньше

Подъехав к отелю, девушка отдала парню оружие, и она вышла из машины. Куртка прикрывала капли крови на плечах девушки. Она мило улыбнулась консьержу, по ее виду даже нельзя было сказать, что она хоть раз в жизни видела кровь. Она вошла в лифт. Рядом с ней стоял мужчина. На вид лет 20. Длинные черные волосы. И затемненные очки. Он вышел на 13 этаже. Он вызвал подозрение у девушки. Но она решила плюнуть на это и пойти в свои апартаменты. Она вставила карточку в дверь, и загорелся зеленый. Войдя в квартиру, девушка скинула с себя куртку и направилась в ванную комнату. Она обнажила свое тело и легла в джакузи полное пены и горячей воды. Вокруг ванны стояли ароматические свечи и лежали лепестки роз. Она медленно погрузила лицо под воду и выдохнула, открыв глаза.
- Как жаль, что у меня нет с собой фотоаппарата,- подумала она, смотря на поднимающиеся в воде пузырьки воздуха. Долго она под водой находиться не могла, поэтому вынырнула.
Примерно через полчаса она вышла. Полотенце не могло скрыть ее изящные формы. Поэтому она его даже не накидывала. Выйдя из ванной, она пошла на кухню выпить стакан колы и съесть конфетку, как вдруг к ней в комнату постучали.
- Я не одета! Сейчас подойду, - девушка второпях накинула на себя халат и побежала открывать дверь. На пороге стоял тот самый молодой человек.
- Откуда вы знайте, где я живу?
- Мне сказал консьерж,- ответил незнакомец с милой улыбкой на лице. Но мы- то прекрасно знаем, что он просто проследил за ней. Лестница ему в помощь.
-Можно я пройду?
- Конечно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››