...

День вы провели весело. Не так, как обычно. Все сначала сели смотреть телевизор, но немного разошлись во вкусах... Началась драка... Почти вся мужская половина хотела смотреть эротический канал (да, там и такое было ^^), некоторые канал о животных, некоторые про кулинарию, про медицину, музыкальные и так далее. Ты, как самый... слабый человек из всех отошла в сторону от всего этого, но это же шиноби, хоть и почти без чакры... Объясню, почему почти. Цунаде случайно обнаружила, что чакра понемногу восстанавливается, но очень медленно и не слишком эффективно. Зато восстанавливается! Для всех это было хорошей новостью, но только не для тебя. Проблемы ты не любила, ведь их надо было решать, а твоя лень выше этого. Так, я отвлеклась от темы. Во время сражения за пульт от телевизора в ход пошла мебель. Но сначала были подушки. Несмотря на то, что они были мягкие, удары все равно чуть ли не отметали к стенке. Тебе ой как не хотелось получить этой самой подушкой по лицу/ноге/спине/руке/любой другой части тела. Все уже разделились по командам с общими интересами, и никого не волновало, что Акацуки вроде как враги... Или что участники другой команды союзники... Просто каждый хотел посмотреть телевизор. Наруто, который хотел посмотреть программу о животных, со всей силы бросил подушку в Ли, который был за спортивный канал. Рок отбил ее своим коронным ударам, и она полетела... Угадайте в кого... Конечно же в тебя... Ты сегодня вообще была магнитом для неприятностей. Сначала случай с Кибой в ванной утром, затем с Шино за завтраком, потом с Хиданом в коридоре, а теперь еще и это... Увернуться ты не успела, но хотя бы лицо закрыла. Затем полет к стене и удар головой. Громкий мат Сакуры при обращении к "двум дегенератам ". Проснулась ты уже в постели. Вставать совсем не хотелось, но надо было. Привстав, ты обнаружила, что лежишь в одной ночнушке. Ну, нижнее белье само собой. На голове был компресс. Медиков среди прибывших к тебе Нарутовцев трое: Цунаде, Сакура и Кабуто... Ты искренне надеялась, что переодевал тебя кто-нибудь из женской части. Через пол часа в комнату вошла злая до ужаса Сакура и избитые Ли с Наруто. А ты все так же сидела на кровати.
-Как себя чувствуешь? - Сакура.
-Да нормально. Пройдет.
-Мы очень извиняемся! - Ли.
-Да, мы не хотели, чтобы так получилось! - Наруто.
-Ничего страшного. Вы же не специально в меня целились. Просто день у меня неудачный. Ладно, забейте. Кто выиграл хоть?
-Когда ты отключилась, Цунаде сама всех остановила. Она отнесла тебя в комнату, переодела и сделала компресс. А потом все снова началось. Победила та команда, которая была за канал про готовку.
-Жаль, что я не до конца досмотрела. Было бы интересно. Ладно, надо сходить на кухню. Я есть хочу.
-Наруто, Ли, идите с Дианой. Сейчас там Акацки. Просто для подстраховки.
Парни синхронно кивнули, а ты только пожала плечами и отправилась на кухню. Как и говорила Сакура, там были Акацуки. При всем при этом на плащах каждого были перья от подушек. Их было немного, из чего ты сделала вывод, что это плащи они уже чистили, но у них ничего не вышло. А Пейн и Конан снова были абсолютно чистые. В момент драки они молча наблюдали.
-Диана-чан, как ты себя чувствуешь? - Тоби стал прыгать вокруг тебя.
-Хорошо, спасибо что спросил.
-Как можно вырубиться от одного удара подушки?! - Хидан явно чего-то не понимал.
-Хидан-сама, я вообще-то об стенку головой ударилась...
-Ты такая слабая?! - Дейдара.
-Ну и что? Зато учусь хорошо. Остальное не важно. Так, я вообще-то поесть пришла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››