...

Будильник, который звонил вот уже 5 минут, оказался на полу. Ты сняла с головы подушку. Твои первые мысли по пробуждению: " ну и {censored} я завела этот будильник на 8 часов в выходной день. " И тут же вспомнила том, что произошло вчера. Ты использовала заклинание призыва, что-то пошло не так и ты случайно призвала акацук... Н-да, веселая выдалась ночка. Ты чуть не взвыла, когда вспомнила, что с дуру пообещала им посмотреть несколько серий Наруто. Хотя, будет не плохо, если они узнают, как умрут. Может, не допустят таких ошибок, как в аниме или манге. Ты оделась и с гнусной ухмылочкой спустилась в низ. Осторожно заглянула в одну из комнат. Там сном младенца спали Хидан и Какудзу. В комнате Итачи и Дейдары явно был бой. Тебе даже не нужно было подключать мозг, чтобы узнать, из-за чего они дрались. Спят - и то хорошо. На всякий случай ты склеила скотчем рты на руках Дейдары. Тут твоя рука сама погладила подрывника по волосам. Ты резко ее отдернула. " Великие боги, что со мной происходит?" - подумала ты, выходя из комнаты. Тоби спал на диванчике и ты едва подавила соблазн спереть у него маску.
Ты вышла в кухню и стала готовить завтрак для себя и обед для акацук. Как говорила маманя: мужики спят до полудня, а потом еще орут, что их рано разбудили.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››