заголовки - зло!

Ты припарковала байк рядом с многоэтажным домом, в котором жила Вика. Осмотрелась. Вокруг было спокойно, что ты было подумала, что подруга тебя обдурила. Хотя… то, про что рассказывала Вика, не обязательно должно быть снаружи.
Ты подошла к домофону и набрала код, который знала с детства. Легко открыла дверь и вошла в подъезд. С твоего последнего визита (который был около полугода назад) ничего не изменилось. Ну, разве что надписей на стенах стало больше. В некоторых местах вырисовывался весь лексикон Хидана, где то виднелись еще не законченные диалоги…. «в каком ужасном мире мы живем!» - подумала ты и поднялась про лестнице ( лифтом ты благоразумно решила не пользоваться, так как не знала, что за надписи тебе там могут повстречаться).
Дверь тебе открыла Вика, с лыбой, не хуже чем у Наруто.
- Вик, что случилось? – задала вопрос ты.
- И тебе тоже доброе утро, - не переставая улыбаться, сказала Вика.
- Эмм. Уже день – поправила ты.
- Дааа? – удивилась твоя подруга и подбежала к окну, оставив тебя расшнуровывать кроссовки в коридоре – действительно, день. А я и не заметила – голова Вики на мгновение показалась из комнаты – ты чего застряла в коридоре? – поинтересовалась она – проходи в комнату. Я уже и чай сделала.
Последним словам ты подивилась. Вика никогда заранее ничего не готовила. Обычно она, когда ты приходила, спрашивала «тебе чай или кофе?» после чего вы вместе трущили печенье, поскольку ни того, ни другого у Вики не было или же ей было лень идти на кухню.
- Так что случилось? – спросила ты входя в комнату. Здесь была та же фигня: обычно разбросанные вещи лежали на своих местах, пыль так же отсутствовала…
- Ты присядь – сказала тебе Вика. Ты послушно села на стул. Вика уселась напротив тебя.
- Что произошло? – повторила вопрос ты. Вика ухмыльнулась:
- Ты не поверишь…
- Сегодня я могу поверить во что угодно – сказала ты, вспоминая, что случилось сегодня утром.
- Ну тогда я лучше покажу – Вика закрыла глаза. И когда открыла… ты тихо ахнула. Её глаза стали красными с тремя черными лепестками!
- Это же….
- Ага. Шаринган! Сразу с тремя печатями! – Вика чуть не кричала от восторга. Ты ждала, когда к тебе вернется дар речи.
- Прикинь, сегодня ночью я видела одного старикана… - стала тараторить Вика, предварительно отключив шаринган – вначале он читал какое-то заклинание, после чего дотронулся до моих глаз. От боли я проснулась. Потом посмотрела в зеркало… а дальше ты сама поняла. Я увидела шаринган. Вначале испугалась, что владею такой мощной техникой. Потом обрадовалась. Прежде чем позвонить тебе, я научилась его выключать и активировать…
- Стоп – прервала её ты – прежде чем у тебя появился шаринган, ты видела старика. Опиши мне его.
- Нуу – Вика задумалась – он был высоким, худым…. У него была длинная белая борода (старик Хоттабыч, блин), куча морщин…. Я его еще вначале за Сарутоби приняла.
- Угу – задумчиво сказала ты – ни фига себе денек.
- Нэ? – удивилась Вика. Ты вкратце рассказала ей события сегодняшнего дня. Так же предала историю, что поведал Итачи.
- Ну, а когда мы разбирались, правда ли я дракон или нет, позвонила ты.
Вика захлопнула открытый рот.
- Ну ни хрена ж тебе повезло! – сказала она.
- Повезло – не повезло – это спорный вопрос – со вздохом сказала ты – в конце концов, я теперь подчиняюсь Дейдаре.
- Ты подчиняешься Дейдаре?! – Вика засмеялась – уж поверь мне, с твоим характером не ты ему подчинятся будешь, а он тебе.
Ты усмехнулась.
- Мне больше всего жаль Итачи – сказала ты – ведь ему теперь придется обучать тебя пользованию с шаринганом.
- Угу. Я еще собираюсь добыть мангеку шаринган – похвасталась Вика, но, увидев твое побледневшее лицо, замахала руками – я не собираюсь убивать тебя!
- Тогда кого? – немного успокоилась ты.
- Помнишь Захара Ждановича? (От автора: я взяла имя одного моего одноклассника. Я его тоже убить хочу! ) Он тоже мой лучший друг после тебя. В последнее время он стал пить, курить, врать. Какая разница, от чего он умрет: от рака легких или от моего заклинания?
- Логично – немного подумав, сказала ты – а тебя не поймают?
- Нет. Я подстрою все под несчастный случай.
- Прям как Итачи – сказала ты – давай допивать чай и поедем сообщать Итачи эту «прекрасную» новость.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››