..................

Лестат бесшумно зашёл в мою комнату, я лежала на кровати спиной к нему, но всё равно знала, что он уже пришёл. Он сел рядом и опустил руку на моё бедро. Я не понимала, что со мной твориться, почему так хочу чувствовать его присутствие, прикосновения. Одно я знала точно-я умру если его не будет рядом.
- Если ты не хочешь, что бы я прикосался к кому то, так и скажи,- тихо прошептал он.
- Просто оставь в покое моих друзей и семью.
Я перевернулась на другой бок и посмотрела на него. Его идеально белое лицо светилось в темноте. Не знаю как это обьяснить, но именно так это и выглядило. Меня потянуло к нему, я хотеда быть к нему ещё ближе чем была. Хотела почувствовать его каждой клеточкой своего тела. Хотела физичечкой близости с ним. Чтоб он был у меня первым и последним. Хотела принадлежать ему и только ему.
- Лестат, а вампиры способны испытывать...- я запнулась.
- Что?
- Ну... страсть.
- Да, даже те, которые утверждают, что в них не осталось ничего человеческого... мы все способны испытывать страсть...
Меня обрадовал его ответ, я поняла, что могу отдаться ему, сделать так что бы принадлежали только друг другу, даже если это всего на одну ночь. Я села и стала растёгивать его рубашку, а он просто наблюдал за моими действиями. Я поцеловала его со всей страстью, что была во мне. Он опустил меня на кровать и снял с шеи шарф, тем временем я уже оголила его торс. Его руки скользили по моему податливому телу, медленно освобождая его от одежды. Мне надо было лишь отвечать на его поцелуй и тонуть в глубине его серых глаз. Он оторвался от моих губ и стал опускаться ниже, целуя каждый сантиметр моей кожи. Он был таким холодным, но мне всё равно было жарко. Мы лежали нагие, лаская и целуя друг друга. Он немного приподнялся, его действие заставило меня недовольно простонать.
- Тише, милая, я никуда не ухожу, я здесь.
Я провела рукой по его груди, животу и бедру.
- Сейчас потерпи.
Его голос был низким и не много хриплым. Я почувствовала режущую боль внизу живота и простонала сквозь зубы. Его движения были плавными, он старался делать всё аккуратно, что бы мне было легче. Я схватилась за простынь и продолжала стонать. Он наклонился ко мне и прошептал:
- Терпи, скоро тебе будет хорошо...
Вскоре боль прошла, её сменило другое ощущение, заставлявшее стонать от блаженства. лестат начал ускорять движение. Каждый его толчок достовлял всё больше удовольстия. Он целовал мою шею. Толчок за толчком он толкал меня в бездну наслаждения. Мы оба тяжело дышали, но это не мешало нам продолжать. Он сделал последний рывок и замер. Я почувствовала что блаженство вот вот заставит меня потерять сознание. Он кончил в меня, что довело меня до пика. Я сладко простонала.
- Не бойся, ты не забеременеешь, моё семя мёртвое, оно не может оплодотворить...
Он вышел из меня и лёг рядом. Я почувствовала неприятную пустоту внутри и прижалась к нему.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››