Вечер,21:15

После многочасовых издевательств над девушкой Ян,внешне спокойный и немного уставший,сидел напротив камина и потихоньку заглатывал третью по счету бутылку коньяка.Он не мог смириться с потерей человека,который всегда поддерживал его и никогда не давал спуску."Отец.."-шумно вздохнул ди-джей и,швырнув недопитую бутылку в огонь,вцепился в волосы.Опутившись на колени,парень схватился за живот...Резкая боль пронзила парня и выветрила из его мозга остатки спиртного.Стены сложились пополам,а потолок начал медленно сьезжать вниз.Не удержавшись,парень присел в кресло и потерял сознание.

Немного успокоившись,Николь,едва дыша,медленно направилась вниз.С каждым шагом сердце девушки колотилось все сильнее и громче."Я не могу это терпеть больше!Не могу!!!"-пронеслось в ее голове.Наконец,оказавшись в холле,Ника посмотрела на сидящего к ней спиной Яна и вздохнув,робким голосом прошептала:
- Ян,прости,но...я..я не могу...то,что произошло сегодня..это было уже слишком...- не выдержав,девушка опустилась на колени и разрыдалась что было силы,-как..как ты мог????За что?!Ян!!!!Ты меня слышишь?!Ян!!!
Подползя к креслу,Ника посмотрела на парня и похлопала его по щекам мокрыми от слез руками.Но Ян никак не реагировал.Испугавшись,Ника стала трясти его,но все тщетно.Споймав лежавший рядом мобильный,девушка набрала номер скорой и попросив приехать,стала нзванивать Френки.
Спустя полчаса у дома возлюбленных стояло три машины:скорая,Френки и Тимина.Пока медики уносили Вернера на носилках,девушку,обводя нашатырь вокруг носа,стали допрашивать ребята.Первым задался Тимо:
- Что произошло?Вы поругались,что ли?
Шмыгнув носом,Ника посмотрела на него красными от слез глазами и твердым голосом произнесла:
- У него отец умер.
Повисла тягостная тишина.Френки приобнял Нику и осторожно спросил:
- Когда?
- Сегодня.
- Можешь подробно рассказать,как вообще начался день?
- Мы...в общем утром пришел почтальон...и... отдал письмо.Я к этому времени из душа выходила...Он его прочел...попросил виски,но я отказала и пошла наверх...Спустя 10 минут он пришел в спальню и...и...Боже....-еле сдерживая вновь настигшие ее рыдания,Ника топнула ногой и ушла в ванную.Парни в непонятках переглянулись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››