Прода.

И таг.дети.чё там было, никто не подскажет?Оо
а вот. всё.

Ты убежала к себе домой, и стала танцевать, потому что это была единственная вещь, которая тебя успокаивала.Ты н еплакала, ты решила оставить в себе свои чуства.Ведь эт опросто влюблённость.Ты была уверена что победишь в конкурсе ты, и уже собирала вещи, ты знала, что это не вовремя, плюс ещё учёба..надо бросать школу, она всё равно тебе ничего не даёт.Ты уверена в своих силых. в твоих мыслях был только Билл, но ты уверена что ты- победишь.


Вообщем. с того момента прошёл один...год.да ты повзрослела, и теперь ты правда прославилась, у тебя был псевдоним, чтобы тебя никто не узнал, ты имела двойную жизнь, ведь эти фаны не дали бы тебе спокойно учиться, у тебя была своя танцевальная группа состоящая из парней.
Твой псевдоним был : Cherry(звучит глупо)и 3 пацана из своей группы,
зовут их:Майк, Дэн, Виджей.вот они:
Майк:



Дэн:


ВиДжей:




И конечно один из них ебя любил, а кто, узнаем позже 😃
Вобщем, ты была человеком занятым,и у тебя было запланировано выступление на сегодня, после школы...ты и так не выспалась а тут ещё до 12-ти ночи работать. ты делала вид что у тебя все прекрасно, девчоник завидовали тебе, парни хотели быть с тобой, но ты носила маску, на самом деле ты до сих пор жалела что бросила нашего билльку, ты действительно его полюбила.Вы были вместе всего не делю, а не виделись уже год.да кстати, немного о прошедших событиях того года.

Ваша группа выйграла конкурс и отбирали одну участницу, чтобы создать специальную группу, ты почти проиграла конкурс. там была одна участница, серьёзная конкурентка, но не лучше тебя,судьи хотели выбрать её, но она вдруг упала, прямо в кульминационном моменте, ты облегчённо вздохнула (ибо знала что эта ошибка не простительна)ты поняла что возьмут тебя.
Так и случилось потом началась просто сказка:тебя повезли в голливуд,ты прошла ещё пару кастингов,и создали группу танцоров
в которой была ты. твоего перодюссера звали Мэтт Иланджел (🤪 ну ну, сама придумала)и они почему-то были лучшими друзьями с йостом 🤪
так вот. это выступление ты особенно не хотела потому что...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››