Я могу делать и такое

Мы доели и всей четверкой решили отправится на уроки. Но это не входило в мои планы, я не собиралась больше тут учится.
- Драко.- Я снова подошла к парню. Все обратили на нас взгляды, я подняла бровку типо «и что вы тут хотите услышать?» все сразу же отвернулись.
- Чего тебе? Знаешь, я не подвластен тебе в этой реальности. И не собираюсь при каждой встречи говорить «Привет любимая.»- Парень немного поморщился.- Даже ты не сможешь сделать из меня романтика. Меня предупредили.
- Ну... хотя бы целовать то ты меня будешь когда я захочу. Это же вовсе не противно.- Я поцеловала воздух.
- И что ты сейчас хочешь, моя госпожа?- наиграно произнес Малфой.
- Сейчас я хочу поцелуй, потом немного поразвлечься с тобой, для этого нужно попасть в твою комнату.- Подмигнула я парню.- Потом познакомится с твоими родителями, понравится им, выйти за тебя за муж и родить тебе детей, с которыми мы будем вместе гулять по вашему саду.- Я очень широко улыбнулась.- Как тебе это все?
- Анатэя Грей, даже не мечтай об этом.- Хмыкнул парень.- Тот, то засунул тебя сюда дал мне свое мнение и свои действия.
- А я даю тебе другое. Так сложно это взять?- Я подсела к Драко и приблизившись, нежно начала целовать его. При всех. Но нас не видели. Я начала разбираться в своих здешних возможностях.- Пошли.- Я взяла парня за руку и мы пошли в стену. Оказавшись там, парень посмотрел на меня как на больную.- Ну чего ты? М?- Я набила на стене какую то неопределенную комбинацию ударов кулаком, потом толкнув стенку пальцем, мнимая дверь открылась и я затолкала парня внутрь, потом зашла сама.
Мы оказались в комнате Драко. Снова та же кровать и ковер и шкаф. Боже! Как мне тут нравилось!
Я повалила парня на кровать.
- А ты говорил можешь собой управлять.- Я снова улыбнулась и чмокнула Драко в губы.
- Могу. Я просто не сопротивляюсь. Ты довольно симпатичная, что бы тебе отказать.
- Закуси губу. Хочу посмотреть как это выглядит у знаменитого Драко Малфоя.- Я снова улыбнулась.
Парень сделал все как я хотела.
- Боже! Ты такой красивый!- Чуть ли не завизжала я. Я взяла щеки парня в ладони.- Это прикосновение стоило смерти.- Вздохнула я.- Я тебя люблю Драко Люциус Малфой. И наверное, я правильно произнесла заклятье... Другой судьбы у меня просто не было. Только осталось знаешь что?
- Что?- Парень накрыл мои руки своими ладонями.
- Студия звукозаписи. Интернет. Вообще музыка и моя кошка, что бы она мне не сделала. Еще я хочу персики и клубнику. Вот! А вот и она!- Улыбнулась я. Возле меня появился поднос с фруктами. Я взяла клубнику и дала откусить парню.
- Вкусная.- Парень начал перижевовать ягоду.
- Я знаю. Такая же как и я?- Пересмотрела ты фильмов Тэй. Эх я...
- Такая же сладкая как ты.- Парень качнул слегка головой.
Я снова приблизилась к парню и начала целовать.
- А вот ты и мой Драко. Теперь осуществляем список, сказанный мной не давно.- Улыбнулась я, отстранившись от таких теплых, мягких и желанных губ.- Поцелуй был. Комната есть. Действуй мой мальчик.
Мы перевернулись. Толь парень сам начал делать что я просила, то ли это я им так конкретно стала управлять. Это было важно. Но блин! Кто бы Драко не управлял и кем бы он ни был. Пусть даже Поттер с обращающем зельем. Все равно. Мне нравилось видеть парня. Его лицо. Глаза, губы, тело, сильные руки...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››