Странный парень

Вдруг снова зазвонил телефон и я с рыком встала и кинула подушку на диван.
- Мам, может, ты ответишь?- Высунулась я из комнаты. Не очень то хотелось снова слышать мужской голос, который за тем прерывается. Такое ощущение что это был маньяк...
У мамы снова что то зашипело, потом послышался грохот разбивающейся посуды. Громкое не очень приличное слово мамы... Я кивнула головой, с чем то соглашаясь и взяла трубку сама.
-Алло.
- Это Тэя?- Снова раздался тот же самый мужской голос.
- Нет, а что вы хотели?- Я прошла с трубкой в комнату и закрыла за собой дверь.
- Хотел услышать твой голос... Анатэя Грей...- Трубку снова повесили.
- «БОЖЕ! Я кого то все же вызвала!!! Мамочка моя... блин... и врятли этот кто то добрый. Пентаграмма у меня была ведь не людская...»- Я скатилась по двери в низ. На руки запрыгнула кошка, которую я тут же скинула.
Конечно! Я никого не вызывала, просто кто то хочет, что бы я испугалась и не ходила на прослушивание!- Я перебралась на кровать. Теперь заснуть, как бы я не хотела, не получилось бы в любом случае. Сердце ушло в пятки. Голос... да вроде он и на маньяка не походит... но... откуда он узнал что именно я - Анатэя Грей? Я ведь не подтвердила. И с чего бы ему знать о прослушивании? Нет, это все выдумала я.
Не хочу тут сидеть!- Через пару минут я вскочила с дивана и начала одеваться. Быстрее приду, быстрее получу роль солистки, быстрее уеду на гастроли из города...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››