1

Четыре яйца, чайная ложка сахара, немного соли и стакан молока. Нет, это не кулинарная передача, как вы могли бы подумать, девушка, собирающаяся по делам, готовит завтрак на двоих. Почему на двоих, спросите вы, ведь небольшая однокомнатная квартирка говорит о проживании всего одного человека. Ответ вы узнаете чуть позже. Накрыв крышкой сковородку на которую только что вылила, ранее перечисленое, содержимое тарелки, девушка поставила на плиту полный воды чайник и пошла умываться.
Позавтракав, девушка взяла миску состоящую из двух ячеек, в одну переложила оставшийся, уже остывший, омлет, а в другую налила молока, выйдя из своей квартиры, поставила справа от двери тарелку и огляделась.
- Кыс-кыс-кыс. - Как только девушка позвала, персиковый пушистый кот, сразу прибежал, спустившись с крыши, и, тут же, пошёл есть. Погладив кота на прощание, девушка спустилась по лестнице и пошла в только ей известном направлении. На улице сновали редкие сонные прохожие, как правило, хозяева заведений, вроде Ичираку, которые открываются раньше всех, ведь надо приготовиться к началу рабочего дня прежде, чем придёт первый посетитель. Солнце плавно поднималось из-за горизонта, грея все сильнее, а у нашей героини прекрасное настроение, она шла насвистывая себе под нос приятную мелодию, будучи немного взволнованна, предстоящими событиями.
"Сегодня случится, что-то очень особенное, откуда это чувство? Эх, не важно, просто надо набраться терпения и немного подождать".

Буду рада комментариям, идеям и пожеланиям, фанфик пишется "по ходу дела", идеи, как таковой нет, у вас есть возможность, сделать этот фик, вашей историей.
http://ysorai.beon.ru/0-2-fanfik.zhtml


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››